Показать сообщение отдельно
  #443  
непрочитанный 04.11.2009, 22:13
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 19,513
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

понеслось...

Цитата:
Renault может стать четвертым автоконцерном, который покинет Формулу 1 в этом году: как сообщает BBC, в среду этот вопрос обсуждается на экстренном заседании совета директоров французской компании.

Renault должна сделать выбор, останется ли в Формуле 1 заводская команда, компания ограничится производством и поставкой моторов, или вообще уйдет из чемпионата.

Эти новости пришли в тот самый день, когда стало известно об уходе Toyota. Впрочем, Renault вряд ли сделает заявление в среду, чтобы не отвлекать внимание общественности от специального мероприятия, запланированного на четверг, где президент компании Карлос Гон должен продвигать экологические чистые автомобили.

На экстренном заседании в Париже присутствуют руководители команды Renault F1 Боб Белл и Жан-Франсуа Кобэ, однако они не будут принимать участия в обсуждении будущего команды.

Представители Renault пока не комментируют происходящее.
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

BMW e61 530d

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием