Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1
понеслось...
Цитата:
Renault может стать четвертым автоконцерном, который покинет Формулу 1 в этом году: как сообщает BBC, в среду этот вопрос обсуждается на экстренном заседании совета директоров французской компании.
Renault должна сделать выбор, останется ли в Формуле 1 заводская команда, компания ограничится производством и поставкой моторов, или вообще уйдет из чемпионата.
Эти новости пришли в тот самый день, когда стало известно об уходе Toyota. Впрочем, Renault вряд ли сделает заявление в среду, чтобы не отвлекать внимание общественности от специального мероприятия, запланированного на четверг, где президент компании Карлос Гон должен продвигать экологические чистые автомобили.
На экстренном заседании в Париже присутствуют руководители команды Renault F1 Боб Белл и Жан-Франсуа Кобэ, однако они не будут принимать участия в обсуждении будущего команды.
Представители Renault пока не комментируют происходящее.
|
__________________
около птицы
-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)
BMW e61 530d
иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
|