Тема: BMWorc
Показать сообщение отдельно
  #1465  
непрочитанный 24.10.2009, 02:33
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
На дальнем востоке жопа
честно ? клал я на дальний восток
не потому что он далеко а потому что плакать за барыг_перепродажников, раздувших миф о "вечных ипонцких лохматках" как-то не получается - то-ли слезы кончились то-ли повода недостаточно
Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
с налогами жопа
изъебнись и не плати
вариантов благо море от банальной "взятки на площадке" до оформления машины на юрлицо и экономии на ндс'е.
да налог не справедлив (в бензин было бы логичней) но блин ответь несправедливостью на несправедливость хотя да, забыл, тут все предпочтут на жопе сидеть ровно и плакать "а вот если бы я был президент, яб налог в бензин кинул"
Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
акцизы на топливо отдали регионам (чую валя пиздец ценнег поднимет)
купи дизель и заливайся из бочки
имхо не будет бензин дороже евры за литр, более того имхо дороже бакса не будет, притом еслиб принимали ставки, то яб поставил на максимум 25 за 92ой.
Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
дорог нет (но уже задумываются собирать дань за проезд)
купи жып
опять-же - где у нас реально нет дорог ?
в питере есть, в области есть, в россии не знаю - говорят то-же есть.
чем тебя не устраивает "отсутствие" дорог ? "подвеску менять раз в пол года" ? дык эта - не сидите на жопе ровно а оформляйте дтп при пробитых колесах и загнутых рычагах - гост довольно жОстко регламентирует дырки и кочки в асфальте - за бОльшие дорожников ипут. хотя ессно если все будут тихо матерясь сглатывать, то их ипать и не будут.
вывод - ипите дорожников, благо инструмент вообщем есть.
Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
безпесды
вот единственное что мну лично сильно удручает
да можно "двинуть в сочи" но тут уж и я лучше на жопе ровно посижу
Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Почему-то касаются только одного - денег в кошельке
тут два момента:
1) тебе на еду не хватает ? думаю что хватает. что-ж тебе еще то надо ? как-бэ "денег много не бывает" - поверь, если сейчас "кошелек пуст" = "не могу заказать клевый //м-ништяк с трупа перевертыша из литвы в обход таможни" то если дать тебе в десять раз больше один фиг "кошелек у тебя будет пуст" ибо "не могу заказать модный ништяк с завода альпины по каталогу будущего года"
2) если сократить те 70% действий что дают минимум результата и направить время ими занимаемое в довесок к 30% полезных телодвижений, то зарабатывать ты будет заметно больше.
но хотя да, на жопе ровно сидеть легче, согласен - сам так делаю
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием