Тема: BMWorc
Показать сообщение отдельно
  #1368  
непрочитанный 23.10.2009, 19:59
Аватара для kol
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Saint - Petersburg
Возраст: 36
Сообщения: 3,226
kol Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
На палку не остановился... причем она такая нечеткая была, где-то в стороне...
Да были у знакомых такие истории Но обычно они долго и упорно сваливали,потом их ловили и пиздили,причем большинсвто знакомых еще попутно и залупались. Хуже история была у знакомого когда он подрезал незаметную какуе то шоху,через два перекрестка его догнали два отморозка на этой шохе и наебашили по лицу. Даже предъявить некому и свалить не на кого.
Конечно пидорство,но я сваливал полтора раза в жизни,один раз денег дал,другой так запиздел. Когда не было прав и тормозили,я всегда останавливался и решал все на месте. Может я трус,может просто не конфликтная я личность,но как то решается все мирно или ста рублями в квитанции. Вот недели две на машине с невписанной страховкой,томозили за 109км/ч,сказал что так и так маму встречать несусь на ее машине. Короче 10 мин разговора и я просто уехал.
В августе 07го,когда за встречку ввели еблю,пролетел по встречке,спецколк,говорил минут 20,сказал что водилой работаю,на работу спешил,начальник пидор ебет страшно голову,денег нет,забирайте права,но мне пиздец. Права забрали,времянка без срока,через 3 месяца езды по времянке пошел и обменял права по утере.
__________________
Ну что вы, бэтмены?
Ответить с цитированием