Ответ: Некролог про 750
короч...китаец уехал своим ходом. я ему разнес крышку багажника, пару стопарей, фаркоп мне лично не сильно было видно, но они утверждали что он опустился и как следствие скорее всего пойдет складками пол, ну бампер ему погнул. там каско.
короч дело было так ехал с дачи.....хз зазевался малеха, может печку крутил , может еще че, короч когда глаза поднял на дорогу жопа машины приближается....хуй делать справа пешеход(на обочине) слева то ли встречка то ли столб, плюс еще дорога после морезеца....ну короч не стал я никуда уходить тормоз зажал, а хули тормоз, колеса заблокировал на тех же 60 и въехал.
а чел бля знакомого увидел и посреди дороги так и затормозил....номера у него были ооо......
а тут предложили ориентировочно на субботу снять все что мне надо с другой машины и отдать свое за 10кр....
короч машина скорее всего там 750...орестованная за что-то въебана бочина, 89 год морда широкая....я думаю 750....вот в субботу буду выяснять
|