Показать сообщение отдельно
  #7  
непрочитанный 08.09.2009, 20:29
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: Прводка от Е32/34 М30 в Е28 535

Появилось несколько вопросов по моему колхозу, посему задам их здесь

Итак имеемс "примерно" следующую схему (на моей проводке есть отличия в расположении пинов на блоке предохранителей, ну и профодка на форсунки ВСЯ БЕЛОГО ЦВЕТА (на проводках пропечатаны номера..и всё)



Момент первый:
Цитата:
Проводка Е28 --------------------- Проводка Е32
Чёрно-жёлтый ---- включение стартера ---- Чёрно-жёлтый
Имеем в руках огрызок проводов со штекером и релюхой бензонасоса.
Легко заметить что чёрно-желтых провода - 2. Один с блока предохранителей, а второй от релюхи (контакт #50)


При соединении с одним единственным чёрно-желтым проводом на проводке е32(34 в моём случае, но там разницы никакой вроде) их надо соединить все 3. Я правильно понял?

Момент 2ой:
Цитата:
Провода на тахометр и экономайзер шли возле разъёма ЭБУ Е28 (отдельные 3 провода, использовал крайние), а припаивал их к моторной "косе" возле штекера. Цвета на е28 могут быть других цветов на разных Е28.

Е28 ----- Е32
бело-чёрный --- экономайзер --- ножка ЭБУ 32 (чёрно-бел)
чёрный --- тахометр --- ЭБУ 6 (чёрный)

Красным выделен чёрный провод ЭБУ-1 контакт реле бензонасоса-1 контакт 3х пинового "штекера". Цвет - чёрный.
Я так понял с 6 контакта ЭБУ мотроника надо пустить проводок на 1 пин "штекера". Надо ли тянуть от туда же провод к реле бензонасоса???
Синим обведён центральный провод (зелёно-желтый) на 3х пиновом "штекере". Идёт он напрямую до реле бензонасоса (15). На схеме guestа этот провод вообще никак не указан....чего с ним делать?

В остальном вроде всё ясно. Через недельку дай бог "взбодрю" М30В28 Motronic 1.3
__________________
Е28 с М30

Последний раз редактировалось Andrei525, 08.09.2009 в 20:34.
Ответить с цитированием