Показать сообщение отдельно
  #116  
непрочитанный 29.06.2007, 05:46
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: АбЧатки,Ашыбки и Курьёзы

Баш!!! Что тут скажешь... Избранное мною...


DarkLioN: я отключил все модули защиты фаервола, перевел в состояние бездействия и в итоге отключил (по вашим же рекомендациям), отключил антивирь, отключил другие программы слежения за трафиком, разрешил все что только можно в браузере, согласился со всем, что предлагал мне ваш сайт. Т.е. фактически разделся догола, повернулся жопой к Интернету, смазав ее предварительно вазелином, нагнулся и только после этого смог зарегистрироваться на вашем сайте - это нормально?
*******: гы...жжош!
DarkLioN: мда.. вот такая техподдержка...
---
<Dialex> У меня сегодня короткий день:)
<Dialex> NumB:А что за праздник ?
<solshark|work> Татьянин день
<solshark|work> он же - день студентов
<solshark|work> сегодня пьяные студенты бьют в библиотеках десантников книгами по голове
---
<BlackShade> народ, 1) ищется плеер CD, в любом состоянии, главное что бы проигрывал диски и питался от сети. Заберу за пиво. 2) Ищется главный бухгалтер, сли есть такие знакомые, говорите, переводите на меня.. предложение очень заманчивое :)

<Алукардик> у вас главбух сбежал с сидюком чтоли?
---
<EvilGun> Давно уже (лет эдак 10 тому назад) на диске с варезом в *.nfo файле прочитал: "Just unzip. Run. Enjoy!"
<EvilGun> И ниже было на русском:
<EvilGun> "Расстегните молнию. Бегите. Получайте удовольствие!"
---
Письмо в тех поддержку:
Sent: Friday, December 29, 2006 5:19 PM

Добрый день.
"висит" ИБСО с 12-00.
Прошу устранить, т.к. выхожу 07.01.2006 - и нужно ИБСО для работы.
Ответ тех.поддержки:Обратитесь к разработчикам вашей машины времени
---
ezdakimaK: Как уже говорил, у меня проблема в мозгах. Я постоянно думаю о чём-то. Даже если пытаюсь переключиться на баранов, я не могу их просто считать, то у них номера разного цвета, то начинают прыгать, то не выйдет один, они гады коварные такие, даже бесят
---
<[МедвеД]> чОрт!
<[МедвеД]> вот парадокс порезов при бритье
<[МедвеД]> дырочка - микроскопическая
<[МедвеД]> а вся раковина - как будто в ней блин трупа разделывали =
<Бумеранг> Следователю заливать будешь, а нам не надо...
---
Serg: Утром с меня скачали книгу "Занимательная пиротехника". Человек уже пол дня не выходит в сеть. Я волнуюсь.
---
<er> ...ведемазьдь медрафф трідцодць :(
<Pashilo> ..."только что вы наблюдали пример использования одного из старых диалектов албанского"
---
Grey: В отпуск позвонили... За тридевять земель, нач мой. Он в перле не шарит вовсе, но его генеральный напряг, типа править срочно. И вот звонит он мне, типа что за шляпа? Я в непонятках... Он типа да вот генеральный за спиной стоит я твой код читать пытаюсь и как раз перед нужной процедурой каммент
# Не трогать, сука, пьяная, один раз уже поправил...
---
<LoTarr> почему на планетах-гигантах нет разумной жизни?
<LoTarr> у меня вот теория есть
<LoTarr> просто там из-за большого притяжения не встаёт
---
<WebGirl> Опрос завершен.
<WebGirl> Тема опроса: У вас есть Интернет?
<WebGirl> За: 3. Против: 3.
---
*Wesker*: Гугл сцука. Вбил в него "Как бороться с вшами" а эта тварь мне отвечает "Возможно, вы имели в виду: Как бороться с вами"
---
yandexx: смотри, кофейня
Cfyz: что-ня?
---
<m0il> Как их лучше готовить?
<KVorb> поперчить
<KVorb> посолить
<m0il> Надо погуглить
<KVorb> почто?
---
<seregapilot> Каждый язык программирования имеет свои плюсы, даже C++.
<acl> целых два
---
<spA!k> сидим знач сегодня на экзамене.. письменый, вышка, сложно.. тут в гробовой тишине один пацан грит во весь голос, злобно так "ЕБАНЫЙ В РОТ БЛЯТЬ!"... преподша так деловито поднимает глаза и игривым таким голосом.. "Что такое, Виталинька, не получается?"
---
Win: satanic, Серьёзно. Они идут на свадьбу Анькиной подруги ловить венок. :)
satanic: Win, гыыыы... НЕ ВЕНОК, А БУКЕТ! :) Венки на похоронах ловят! :))
---
<Joric> мы ребенку (6 лет) купили игрушку "зоопарк" (wild nature), озвучено Дроздовым
<Joric> там надо строить зоопарки, кормить животных, привлекать посетителей
<Joric> но блин, пока не посмотрел как ребенок играет, не знал бы, что, оказывается, можно кормить животных посетителями
<Joric> она берет человека хуяк его в бассейн с касатками, те его сжирают
---
<Широёбина> тут блины пытаются жарить
<Широёбина> некоторые больше похожи на лаваш
<Широёбина> а некоторые на пельмень
<Kei_away> ...а некоторые кричат и пытаются убежать.
---
<Tloo-ZaRaZa> ыыыыыыы
<Tloo-ZaRaZa> вебмастеры в локалке
<Tloo-ZaRaZa> пишу в фидбэк - у тя под оперой разъезжаются стили
<Tloo-ZaRaZa> через 5 минут: "Пофиксил, см низ страницы"
<Tloo-ZaRaZa> смотрю - "Сайт предназначен для просмотра в IE"
---
<Anarchy> Почему мне толстая девочка на сайте знакомств не отвечает??
<Stranger> жрет?
---
<@Zertt> [11:21] Ночью в Барнауле были задержаны молодые люди со сварочными аппаратами
<@Zertt> сварщики, хуле
---
<alexey> Читаю документацию. Страница 115, глава 15, большими буквами и курсивом написано: READ THIS FIRST!
---
>Или вопрос типа "в виндафсе файл, папка и устройство - одно и то же или нет." (точно не помню, но что-то типа этого). =/

Варианты ответов:
1) Да. Потому-что доступ ко всем осуществляется через DRIVER_OBJECT посредством IRP
2) Нет. Они разного цвета.
3) А почему вы спрашиваете ?

Оригинал: http://www.linux.org.ru/view-message...775742#1776568
---
Jack:
бл# смотрю черно белый фильм про негров, которые пьют кофе. ни#уя не видно!

Tom:
*BRAVO*

Jack:
я серьезно.. пипец, уже экран повернул под другим углом..
---
DizLord: ужосс завязывай гамать а то крышу совсем сорвет
KSi: не, тада придется килять в реале, а это чревато
KSi: бан на 8-15 лет, вторичный бан - с удалением акка
DizLord: вполне возможно что лева не хватит закилять и тада сразу УДАЛЕНИЕ
KSi: у нас не ПвП сервер... надо перебираться из РФ оффлайн в Ирак оффлайн
DizLord: вы ирак оффлайн уже играют 53 тысячи морских пехотинцев США и пару тысяч членов Алькаиды так что там лаги ппц!
KSi: но в ираке имхо ганк еще более злой чем в ЕКу плюс там есть нюки от которых нет резиста...
---
<Директор> и ссылку поправь в новостях
<Я> Будет сделано, шеф
<Директор> и не забудь разделы пересмотреть
<Я> Будет сделано, шеф
<Директор> b ,skb ghj,ktvs c ujcntdjq dhjlt ,s? gjcvjnhb
<Я> Будет сделано, шеф
---
<elros> Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...
---
Assa: Расмус, а правда, ты из Одессы?
Rasmus: А че?
Assa: Да ничего, просто говорят, что в Одессе всегда вопросом на вопрос отвечают
Rasmus: кто сказал?
---
<De3auka> Все, капец, доработалась.
<De3auka> Работаю модератором на портале по поиску работы, проверяю резюме. Пять проверю - семь новых придут. Решила оторваться на поесть. Ем гречку и котлету. Доедаю гречку, накалываю на вилку котлету и думаю: "Надо скорее котлету есть, сейчас новая гречка придет!!!"
---
Vad: превед, написал резюме?
Irr: as soon as possible
Vad: я правильно перевел: "задница скоро задница возможна?"
---
Бут: Рыскаю сегодня в Google по запросу "ZIDA 3SVA". Получаю ответ: "Ничего не найдено. Возможно, вы искали "ЖИДА 3СВА?" Да, именно его я и искал!
Но еще круче - электроные словари: ищу правописание слова "трансъевропейский". Получаю: "Ничего не найдено. Возможно, вы искали: Жопа (неценз. ягодицы), жопка (ум.-ласк.) или жопочка?". Осталось только пойти за болванками, а купить стопку блинов - они тоже круглые, может, я имено их ищу!!??
---
<mend0za> сенсэй рассказывал поучительный случай, как они в поезде с омоновцем проверяли "чей удар сильнее"
<mend0za> когда омоновец смог разогнуться - он сказал восхищённо "иди к нам работать, через полгода уже сержантом будешь!"
---
<Mosyagin> челу на работе на заявлении для получения загранпаспорта по запаре поставили вместо круглой печати прямоугольную
<Mosyagin> печать гласит: "здоров. к рейсу допущен" :)
---
<armdn> Зашол сегодня в аудиторию по физике. Так там внучка препода что-то на доске корябала. Далее всей группой пришли на лабу.... наверное минут 40 сидели делали, пока я не поднял голову и не покатилсо со смеху.... на доске была детский рисунок осминога и надпись "ТИБЯ СЪЕСТЪ АЦЦКИЙ АСМИНОК!"!!!!!!!!!
---
[+toni]: блин,, тупой спамфильр в миранде, закрывает окно до того, как я успеваю написать "иди нахуй" :(
---
[ReD_Duke]:
судя по translate.ru фраза Drang nach Freiheit переводится как HTTP Status 500: Internal Server Error
---
DaeMoNN: давай чуть попозже поговорим, у нас конференция щас будет
Beliy: ок
DaeMoNN: а как ботов в кс включить?
---
Chik
Я обожаю Гугл. Только он мог на запрос "Ьн щтдн дщму ызкгтп акщь ьн щтдн рфеу" мог выдать:

Возможно, вы имели в виду: Ьн щт дщму ызкгтп акщь ьн щт ьу
---
<suckmyawp> класная валентинка :)
<suckmyawp> ты сам рисовал? я только сатану не люблю, а так конечно качественно
---
Хотели сделать админу приятное на день рождения, заказали черную кружку на которой напечатали кусок листинга который выдала команда ps -ax с сервера домашней сетки одного из сотрудников (тоже админ home lan'ами занимается). Подарили, именинник посмотрел на листинг, переменился в лице и закричал "О господи... с какого это сервера!" и бросился к терминалам. Откачивали пивом.
---
<Hook[1RB]> когда я работал в swisshost.by там однажды минуты две висела главная пага , на которой были строки : "Ты что , Гоша , ебанулся ?! Щас блядь всех нахуй поувольняю за такие новости ! убери эту хуйню со страницы!!!"
---
«@Йа_печенькО» я обожаю наших Владимирских изготовителей. Сырок сладкая тайна. начинку читаю. "Угадай что внутри". убило
«@Йа_печенькО» мне страшно его жрать
«@Йа_печенькО» я бы ни за что не угадала какая там начинка
«@Йа_печенькО» ЕЕ ТАМ ВООБЩЕ НЕТ
---
<1> как дела?
<2> 304 Not Modified
<1> круто
<1> а Миша тама?
<2> 404 Not Found
<1> круто
---
<HEKP0MAHT> у меня вообще складывается впечатление, что в провайдер на сервера заходят когда что-то упадёт
<HEKP0MAHT> и то не сразу
<ZEE> а только когда вонь от разложившегося админа становится нестерпимой
---
<[yauza]_kuz@music_>: ПРИВЕТ ДЕВЧОНКАМ 16-17 лет БЛОНДИНКИ ПИШИТЕ 398 832
<NiNka>: 398 832
<NiNka>: и чё ?
---
Непорочная Северянка: Ура он меня не разлюбил, он просто в реанимации!!!!!
Непорочная Северянка: Я такая счастливая!
---
18.02.2007 00:21:51, Devix
мля. У нас в сетке есть чувак. Так он каждый вечер заламывается ко мне на сервак и долбится в несуществующий каталог /Upload. После нескольких попыток сваливает. Я вот уже думаю, что надо создать такой каталог:)

19.02.2007 01:14:40, Devix
пипец. Создал /Upload, так теперь этот мудак долбится в /Upload/NFSCarbon Я умер...
---
- Что это на вас, Бэрримор?
- Сэйлор-фуку, сэр.
- Вы отаку, Бэрримор?
- Ня, сэр.
---
<АЦЦКИЙ_ЕНОД> Константин, вы бука...
<Кузъмичъ> я не бука, я просто смайлики не применяю
---
<Tornado> сайтик глянул... "Имя на японском"... сдуру ввел "анепошелбытынах?"... результат мну убил...
<Tornado> Знаете ли вы, что слово «анепошолбытынах?» (aneposholbytynax?) на японском звучит «катокуномоариримотазуфукхифутокана?» (katokunomoaririmotazufuchifutokana?). Теперь вы смело можете говорить «катокуномоариримотазуфукхифутокана?» вместо «анепошолбытынах?»
<Tornado> кароче если увидите толпу зависших гопников - знайте - их послалинах на японском... %)
---
Gluk
>Видел такую сцену в глухой сибирской деревушке Салтымаково. Мужик после обеда выходит во двор дрова пилить, дэцл поддатый, но в норме. Дергает, дергает свою Дружбу - 2 , а она не заводится, фыр-фыр и п#здец, он долго в ней ковыряется, потом обескуражено смотрит на окружающую его действительность, а возле поленницы ребятишки его возятся, он смотрит на них и говорит:
- Кириллка ну-ка подь сюды, держи свечу.
Пацану лет 6, он радостно лыбится от гордости за возложенную на него миссию.
Батя перекинув бычок в другой угол рта по деловому дерганул стартер, Кириллку как током @бнет:
- А-А-А-Я-ЁЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ!
- Ну х#р его знает, искра вроде есть.... А ну пошел, на х#й, не ори здесь!

KOPOBuH _HuKO/\Au
Компрессия, значит...
Компрессию надо проверять...

KOPOBuH _HuKO/\Au
Бедный Кириллка, что его ждет...

Gluk
?

KOPOBuH _HuKO/\Au
Я не знаю, как Кириллкой можно проверить компрессию, но догадываюсь, что не лучше, чем искру...
---
<KAMASAK> так
<KAMASAK> у меня проблема
<KAMASAK> отчим попросил шапку скинуть.....теперь просит её с дерева достать))
---
modrillo: шел сегодня домой, возле дома на асфальте малыш лет 3-4 отроду розовым мелом рисовал плоды свой детской фантазии. Рядом с прочими рисунками тем же розовым мелом аккуратно было написано слово "SLIPKNOT". Много думал...
---
[1]: письмо на наш офис от начальника
[1]: Я думаю, что не стоит напоминать о том, что по стенам не бегать, на стульях не кататься, на столах не танцевать, водой не обливаться, едой не кидаться, мусорки не поджигать, курить только в отведенном месте, бычки на полу не растирать, из окон не прыгать и т.д. Если кому смешно, то я напомню, что почти все из вышеназванных развлечений уже были реализованы, после принятия определенных доз алкоголя. Не надо реализовывать остальные и те о которых мне даже трудно догадаться.
[2]: гыгыгыгы
начальнег у вас жжОт!!!!
наверняка сам участвовал во всех вышеперечисленных событиях
[1]: неееееееее
[1]: он тока мочалку в холодильник положил
---
<Raw_mat> кудж что там за картошка?
<cujo> Большая и абсолютно чистая, ни одного гнилого пятнышка. У нас в магазинах хуже намного
<ooprizrakoo> это когда картошка в хорошей земле растет.. без камней и не слишком сырая.
<ooprizrakoo> ну и когда клубни рассадочные не из старого урожая берутся, а из питомника садоводческого
<ooprizrakoo> а вообще, генно-модифицированная картошка тоже красивая 8)
<ooprizrakoo> она и окапывает себя сама, и на лучшую грядку переползает, и вредителей уничтожает мощным броском :)
---
<V1RUS> ходил в военкомат на медосмотр. Психиатр позадавала всякие вопросы и говорит: "У тебя беспричинная раздражительность и агрессия". Сц*ко так мне ей стукнуть захотелось почему-то =\
---
<foster> блин идти не в чем

<foster> так стоп я говорю как девка... давай, фостер, соберись, ты мужик, вот эта футболка вроде валялась на полу меньше всех
---
None: Ну, что ктонить еще идет в поход на выходных?
mike13: Нет. Все отказались, занятые мля...
mike13: короче никто не пойдет, пойдем вдвоем?
None: Давай... призирвативы брать?
mike13: Пошел ты!!! иды одын!!
None: да я не в этом смысле ((((
None: красавчег ))
---
MaloRiN
мда... в тесте вопрос:
"Система двух точечных зарядов..." бла-бла-бла "называется:"
а) электростатический диполь
б) электростатический диполь
в) оба ответа правильные
бля, что мне ответить?! =)
---
xxx> Сижу, читаю каменты в коде. Процедура определения прав доступа. Камент: "админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных". Сцуко, жизненно.
---
xxx
у меня кстати с вареньем вообще ассоциации связаны самые ужасные) детская травма)
yyy
ну ка расскажи)
xxx
когда я был маленький, лет 7, весь такой хороший милый мальчик, мне купили первый компьютер..а потом мама принесла игру для него..там какие-то гонки были, на дискетах еще..вот..и запустить ее сразу чет не получалось, а дискеты были есессно пиратские, то есть их пираты вручную записывали и кидали туда че захотят...ну я чтоб запустить ее начал тыкать во все файлы, которые на этих дискетах было, пока не дотыкался до того, что открыл какой-то текстовый файл..там было написано буквально следующее: "Если хочешь жрать варенье, не лови ебалом мух"..больше там ниче не было)
xxx
я еще потом на след день ходил и в школе всем это говорил..а потом в силу природной любознательности поинтересовался у учительницы, почему если я хочу сожрать варенья, мне нельзя ловить мух ебалом)
---
Orange:
мс офис жжот. После того, как ворд завис 5 раз подряд, в трее появился значок офиса с надписью "помогите сделать office лучше".
---
crow> блин у меня кофе кончилось, и сок. как я буду кодить теперь?
zuxel> если ты настоящий программист, просто налей воды в свою кружку.
crow> налил. и что? о! действительно, правда слабое кофе получилось, ну ладно, пойдёт, спасибо :)
---
Мениатюра "Бот-GISMETEO" в icq:

[Bkmz] (21:51:30 26/02/2007)
Омск
[Bkmz] (21:54:45 26/02/2007)
Омск
[Bkmz] (21:56:15 26/02/2007)
ОМСК!!!
[Bkmz] (21:56:18 26/02/2007)
ПИД#РАС! ГОВОРИ ПОГОДУ!
[Bkmz] (21:56:23 26/02/2007)
Бл#ть отвечай мне! ОМСК С#КА!!!
[Bkmz] (21:56:28 26/02/2007)
Да иди ты на х#й!
---
Masha [22:19:58]: Привет, мальчики. Что мне подарить моему брату на 23-тье февраля? У меня всего 1000р.
Yorik86 [22:20:05]: Носки
IGOR [22:20:06]: Носки.
Scorpion [22:20:06]: Носки подари ))
Shakal [22:20:08]: Носки
RedBull [22:20:12]: Призервативы....
Scorpion [22:20:22]: Ух-ты... неформал =) !
---
<Magnat> я с лета зарекся не юзать аську )
<Magnat> в инфе забью свое мыло и мобильник и ник сделаю в виде мобильника
<Magnat> пускай на мобилу звонят
<stiff> угу. поднимаешь трубу а там "enlargement your pennis"
---
<Derawin_> во всех историях к главному герою, перед тем как он осознает, что он - герой, и спасет/разрушит мир,всегда наведывается соседская лоли с желанием его на
<rm> "соседская лоли с желанием его на" <- lots of thoughts how to end that phrase
<Kaens> c желанием его на
<R_I_P> у меня тоже много мыслей
<R_I_P> но первая была на... обмануть короче
<Kaens> R_I_P, дай пять
<R_I_P> ты тоже?
<Kaens> да
<Kaens> живём в россии, господа
<Derawin_> соседская лоли с желанием его на себе женить ._.
---
< GAME > Bоnpoс #257: В нapтcк. эпoсе адыгoв - злoе чyдовище (6 букв)
< GAME > Подсказка: е.и...
< GAME > Подсказка: ем.н..
< Black_Rose > еминем
---
Alex: Вчера был самый тупой диалог в моей жизни: -Откройте сумку -... -Это что? -Это мешки для пылесоса -Нахрена тебе на концерте мешки для пылесоса? -А Нахрена тебе знать, зачем мне на концерте мешки для пылесоса? -... -... -Проходи
Soda: Гыгыгы
Soda: А действительно, нахрена те на концерте мешки для пылесоса?
---
{Gemelen} но мне несколько труднее судить, у меня мать - врач
{Rasifiel} У меня брат врач.
{Ingersol} у меня участковый - врач
---
Боба (12:56 PM) :
да... и жили раньше, в детстве, как-то проще... веселее... ни о чем не задумываясь. просто радовались... вот почему например тени на снегу синие?
Lapshin (01:07 PM) :
потому, что рассеяние в атмосфере обратно пропорционально 4-ой степени длины волны. Это приводит к тому, что синяя часть спектра рассеивается заметно сильнее остальной.
Lapshin (01:08 PM) :
Кстати, поэтому небо - голубое, а закаты/рассветы - красные.
Lapshin (01:08 PM) :
И в тени, где прямой свет отсутствует, основным является рассеянный сине-голубой.
Боба (01:09 PM) :
пиздец...
---
<kraush> да забей ты на эти свои книжки! Пусть у kociaka остаются.
<kraush> она же дура, она подумает, что тебе нужно не книжки забрать, <kraush> а наладить отношения.
<kraush> Потом она сама захочет наладить отношения...
<kraush> потом ты захочешь наладить отношения...
<kraush> потом вы поженитесь...
<kraush> и будет у тебя жена-дура и дети-дебилы.
<kraush> нахуй такие книжки!
---
Jon: я своей училке по русскому рассказывал про албанский...она меня так удивленно слушала...а потом сказала "O RLY?"
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием