McGregor, не парься, ты просто ищешь не в том месте - если здесь у кого и есть лишние нплохие кузова(а они есть

), то уж точно хрен тебе их продадут. И не имеет смысла смотреть драные хартжи за 5 кусков, если есть мотор и просто нужен кузов. Бери в руки "Шанс", "Из Рук в Руки", садись на Авто.ру, Бибику, и т.д... Ищи живую 518 - 520 - их намного больше живых, так как моторы легче и кузов не так ушатывается. плюс их ввозили в страну в принципе больше. Цена агрегата в оччень хорошем кузове не превысит 2 штук баксов.
Удачи!
ЗЫ. Мой собственный опыт: 3 года неспешных поисков, порядка 600 пересмотреных машин, в итоге 528 с отличным кузовом, живым мотором, люком, электропакетом, рекаровским салоном за 45 тысяч рублев.
Повторюсь - мне просто нравится эта машина для жизни, я не ставил целью найти ее быстро и т.д. Просто такое вот извращенное хобби:))