Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 06.06.2009, 00:26
Аватара для kolia
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 246
kolia Казуал
Unhappy Депрессия и пр. (не юмор)

Парни, сорри за негативную тему....
Но все же...
Последнее время меня посещают грустные мысли по теме того, что пытаешься что-то сделать, но ничего не выходит.... То одно, то другое....
Вот например взять настоящее время. Я уже 8 месяцев ищу работу. Блять, нахуя я учился тогда, парился, старался????? Что бы в итоге оказаться не к месту своей стране? Работу не найти по профилю вобще!!! А сколько планов было выстроено. Взять нормальную телегу --- наконец то БМВ. (да-да у меня еще не было БМВ ) Ездил на наших корытах Несмотря на то, что на форумах посвещенной данной тематике я давненько. Просто никак по деньгам не выходило. А покупать старушку не очень хотелось. Не в кредит, а на честно заработанные деньги!

И вот знаете руки начинают просто опускаться в определенный момент Тетки бля алчные суки---им давай при бабле, на иномарочке и пр.
КАк крысы... когда корабль тонет они нах с него Твари одним словом, а когда все заебись с тобой.... Заебала непруха. Уже год как длится. Как проклятие налжили (хотя не суеверный)
Вобщем я просто в последнее время в отчаянии
Вот скажите мне, а как Вы боретесь с таким состоянием???? Вот серьезно? Или у вас есть моральная подержка со стороны девушки\родителей и пр.??? Или что то иное? Пить я не пью. Вообще. Не дую. Так что эти варианты не предлагать
Короче, извините, что так все сумбурно...просто хотелось выговориться....
Спасибо, что прочли этот пост и еще раз извините за засорение эфира бредом, как многим может показаться...
__________________
Важнее быть, чем казаться.
Ответить с цитированием