Показать сообщение отдельно
  #202  
непрочитанный 24.05.2009, 22:04
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: «Петербургская АВТОвесна - 2009» 23.05.09г.

Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
в итоге с нашей половины попали в четверку финалистов, Дима318, Вася Ватман, Бабай и Костя-Эмка.
ну это до проезда S40, которая сместила четвёрку, и Эмка присоединился к нам - шашлычникам

Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
и лотерея по номерам билетов...в общем всякая шняга
ну почему же, хоть призы были не блокнотики и ручки, а двд-плееры сони, магнитолы, чайники и фонари большие, вроде нормуль.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
я думаю просто все шашлы пошли хавать или в другие конкурсы играть...
шашлы были мега
фанычу спасибо

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
расскажите, чо за тетки на 90м кузове были.
Фоты есть? Телефоны взяли?
мне больше понравились две девки на WRX STI с аниме на борту

Цитата:
Сообщение от superbatman Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить где я видел товарища с вольво, который 3е место занял. Вроде знакомое лицо. Ехал то он грамотно.
а мы то расслабились, не знали что ещё кто-то "поедет"

по сабжу - вроде было не плохо, но если бы заранее знал, что будет лить дождь и что там от асфальта осталось одно название (на второй трассе финиш базой был буквально на траве, которая растёт на месте асфальта), наверное не отказался бы от места второго пилота со Славой в Ломоносов, т.к. ехали собственно ради "покататься".

секундомеры - тоже хуйня ещё та, т.к. "секундомерщики" старт включали хз по чему, видимо по старту машины, т.к. на дающего отсечку старта флагом они не смотрели...

ну и резалты - машин 8-10 с нашей трассы в 1 секунде, тут уж мне кажется человеческий фактор играет очень большую роль. ну а разница с Костей в 0,05сек по ручному секундомеру, как правильно заметил Фаныч, это пестец

самое интересно, что после отборочных покатушек в финале, а собственно и на подиуме были победители с более плохими временами, т.е. на отборе времена были гораздо лучше. в финале у Димы было 40,4 вроде время, а на отборе 39,XX, хз трассу совсем чтоли взрыхлили, или все на нервяке поехали...

я, уверенный в том, что лотус нихуя не дрифтит без блоки и на ватных стойках - уверенно жал тапку, и местами ехал боком по дуге радиус разворота у лотуса - это пиздец полный. ручник дёргать сцал, т.к. покрытие было не однородное (два или три вида "асфальта", частично в говне, частично нет, трава и много кочек)...
вторую попытку ехал сдержаннее - время улучшил, но всё-равно не хватило тренировок (выезд раз в месяц на спринт - имхо пиздец, машину не чувствую нихуя).

очередной раз убедился, что зетка удобнее лотуса.

сильно понравились внедорожники, особенно шеви с мега-лифтом, жёлто-чёрный, это ваще тема)))

а ваще орки молодцы - в один день взяли чашки в трёх местах
Ответить с цитированием