Тема: моя 530
Показать сообщение отдельно
  #25  
непрочитанный 15.03.2009, 18:49
Аватара для kifa
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: psk-msk
Возраст: 38
Сообщения: 2,333
kifa Адекват
Ответ: моя 530

и так сломав все машины пишлось грузить запчасти на себя любимых и отправлятся в гараж на самом неубиваемом виде траспорта т.е пешком в планах на ремонт были передние тормоза и система охлаждения
начали с тормозов....машина подставка стоит...

выглядит все достаточно печально....

а вот и причина замены диска и шуршания при торможении :)

диск конечно был не прикручен на мелкий шестигранник...но он еле еле отбился молотком чуть чуть поколовшись по краям
суппорта сняли целиком так как забыли шестигранник на 7 в 520...и теперь на себе нести их на работу на чистку и переборку, над покраской думаем
пока что новые диски повесили чтоб не занимали место




справа все обстояло намного лучше но так как меняетсья все парой и точка то ремнту подлежит все :)

управишись с тормозами перешли к охлаждению...

главное чтоб было светло....:)

а вот и счстливый обладатель 520 с радиатором от 530...который оказался от автомата....а я то летом голову ломал а нафига там еще отверстия :)





колхозный и родной патрубок рядом



собсвенно для тех у кого нет средсв в данный момент подробная инфа че делать с патрубками


соотвесвенно колхоз с правым патрубком радиатора благополучно устарнен, фоток нема....забыли но если интересно мона еще сделать :)
вид под капотом стал цивильнее

скоро приедет оригинальный кожух вентилятора, и оригинальный крепеж из бардачка 520
дальше осталось время и стали думать а че бы еще....я взязся за демонтаж педалей и системы сцепления


немного старания....


демонтаж кнопки кик дауна (самая нужная деталь ) для ее прозвоки и разрабатывания проеш успешно...педаль на месте


вооот...оказалсь что проводка что есть с автоматом не совсем такая что есть. найденные различия на вновь привезенной нет провода для ки дауна и нет фишки на блокировку переключения на пониженную. по етм пока ниче не ясно. фишки в целом сошлись....коробка которая будем ставить на 8 штырьков та что была хз, так как фишка была срезана в проводе 11 проводов + оплетка....короче ваще че та старное. фишка на селектро срезана будет восстанавливать если не найдем этот кусочек.
вот такая фот общая панорама....


поли битвы гараж
__________________
е 34 m30b30 теперь уже 4хп22
e39 m52b28 touring
Ответить с цитированием