Показать сообщение отдельно
  #86  
непрочитанный 22.05.2007, 15:48
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
для ЖЁСТКОСТИ кузова! Ты точно тему сначала читал?
Более того, я писАл, что хотелось бы обойтись менее экстремальными мерами, нежели каркас.
Читал, читал -и неоднократно хотел написать какую нибудь гадость А все эти менее экстремальные меры приведут только к увеличению веса и перераспределению нагрузок в зоны, не рассчитанные на это( как справедливо кто то уже писал здесь) при очевидно и несравнимо меньшей жёсткости


Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Погоди, ты этим хочешь сказать, что жёсткая подвеска при каждодн. эксплуатации не нужна или чё?
А что же - иногда и жёсткая подвеска вредна




Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Пункт №8 отпадает, потому как именно в спорт.соревнованиях моя Е28 принимать участия не будет!!

Я ещё раз напишу: "ХОЧЕТСЯ ПРИЯТНОЙ УПРАВЛЯЕМОСТИ ДЛЯ СЕБЯ САМОГО!!" И в значительной степени я это уже получил Могу без стеснения сказать, что моя Е28 на сегодняшний день - одна из самых интересных Е28 в РФ, как минимум.
Номер пункта вполне соотв. его важности
Марк, я вовсе не против и даже за грамотную и полезную модификацию серийных а\м- важно, мне кажется, вовремя почувствовать ту грань, за которой эти мод. перестают приносить результат- время то идёт


Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Мне много то не надо. Просто хочу, чтобы "новый" (если ты чилал, там ранее я писал, что кузов был сейчас поменян на другой - не рваный) кузов дольше сохранил своё жёсткое состояние.
В этом смысле у нас выхода нет - либо каркас, либо раз в год-полтора новый кузов
Ответить с цитированием