Показать сообщение отдельно
  #84  
непрочитанный 22.05.2007, 15:00
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
не собираешься на ралли- зачем тогда тебе каркас
для ЖЁСТКОСТИ кузова! Ты точно тему сначала читал?
Более того, я писАл, что хотелось бы обойтись менее экстремальными мерами, нежели каркас.

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
, не устраивает каркас по сообр. ежедневной экспл.- зачем тогда жёсткая подвеска на самом слабом кузове итд итп
Погоди, ты этим хочешь сказать, что жёсткая подвеска при каждодн. эксплуатации не нужна или чё?



Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
1 Жёсткость кузова- изначально низкая
2 Тип кузова( 4х-дверный седан с тонкими ср. стойками, длинным баг. и бензобаком под 90л в правом заднем углу- вне базы
3 Невыгодная- с мотором М30 практически неиспр. развесовка, очень высокий центр тяжести.
4 С В35-мотором, 34 подвеской и соотв. тормозами- излишне большой вес( прибавь каркас )- как следствие, заведомо проигрышное соотн. мощность\вес
5 Неоптимальное положение водителя, сравнительно плохая эргономика
6 Низко расположенные элементы двигателя, подвески, сист. выпуска
7 Невозможность простой рег. развала спереди и разв.\сх. сзади
8 Несоотв. тех. характ. имеющимся классам спорт. а\м
Хватит, пожалуй?
Пункт №8 отпадает, потому как именно в спорт.соревнованиях моя Е28 принимать участия не будет!!

Я ещё раз напишу: "ХОЧЕТСЯ ПРИЯТНОЙ УПРАВЛЯЕМОСТИ ДЛЯ СЕБЯ САМОГО!!" И в значительной степени я это уже получил Могу без стеснения сказать, что моя Е28 на сегодняшний день - одна из самых интересных Е28 в РФ, как минимум.


Мне много то не надо. Просто хочу, чтобы "новый" (если ты чилал, там ранее я писал, что кузов был сейчас поменян на другой - не рваный) кузов дольше сохранил своё жёсткое состояние.
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием