Показать сообщение отдельно
  #82  
непрочитанный 22.05.2007, 13:30
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
а то! и твоё появление в этом топике тоже вещь крайне необходимая
Не смог промолчать




Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
по ходу вопрос ; кузов М3 Е30 чем-нибудь отличается от "просто" Е30? (имеется в виду усиление оного)
Да- есть доп. усилители и косынки.



Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
ну... 1502..2002 - автомобиль жутко старый. Он же не может быть прочным (на сручивание и т.д.) по определению.. Или ты говоришь про машину, из которой МОЖНО ПОСТРОИТЬ спорт-кар?
Пара 2002х, которые попадали мне в руки, показались мне заметно более жёсткими по кузову, чем многие и многие заметно более свежие Е28 - потом важен баланс относительно мягкой и длинноходной подвески и жёсткости кузова- в данном случае.


Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
я думаю, всем будет очень интересно услышать, почему М3 Е36 3.0 лучше, чем М3 Е36 3.2
Ну это моё частное мнение - характер мотора веселее при на удивление маленькой разнице в динамике, а то и в отсутствии разницы, заметно более приятная коробка- не тракторная, машина вообще ощущается как несколько более живая и весёлая



Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
На Z3, если не ошибаюсь, стоит вся задняя подвеска от Е30. Как, собственно, и на Е36-компакт. Так почему же Compact не попал в твой список?
Ну М-компакт у нас в городе собрали пока только один- да и тот никак нормально поехать не может - потом такой серийной машины не сущ.
Несмотря на одинаковую подвеску, поведение компакта сильно отличается в худшую сторону от поведения зетки- машина ощущается как более валкая и неинтересная - наконец компакт просто уродлив



Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Да, как-то давно, перебирая все BMW, мы с Тошей приходили к выводу, что Z3 - весьма интересная машина на перспективу! Но они изначально недёшевы и у Z3 очень много своих оригинальных деталей, что сделает эксплуатацию такого транспорта весьма накладной
Всё кусается(с)
Ответить с цитированием