Показать сообщение отдельно
  #10  
непрочитанный 15.05.2007, 02:33
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Совсем олигархи обнаглели

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Имхо страна такая. Менталитет.. Ну короче вот так оно есть и все. Менты продажные, все продажное. Прав тот, у кого бабло и власть. Как следствие куча вещей, которые мы ненавидим в этой стране. Но так же есть и тот беспредел, который тебе дозволен, если у тебя есть бабки.
Можете считать меня ублюдком или кем-то еще, но если бы у меня была куча бабла, ксивы и т.п., то вел бы я себя несколько иначе, в частности и ездил бы по-другому. Конечно не в жопу пьяным, ставя в опасность свою и чужую жизни, но вот по встречкам и под красные ездил бы (аккуратно) постоянно. Просто потому что так быстрее.
Юра, а разве езда в любом состоянии на Е30 не представляет большей угрозы для самого себя и окружающих, чем езда на Феррари?
Предлагаю быть честными хотя бы с самими собой- и признаться себе, как признаюсь я, в том, что мы просто завидуем этому неназванному предпринимателю
PS. Заголовок темы очень характерный
Ответить с цитированием