Показать сообщение отдельно
  #70  
непрочитанный 05.12.2008, 10:24
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 1,219
N85 Адекват
Ответ: Меня забанели на Повере навсегда!

А по мне на повере просто оберегают нежные мозги орков вот от таких высеров:

[цЫтата бегин]
Любовь
История очень личная, местами романтичная, но жутко правдивая.

Мы познакомились четыре года назад. На улице была осень; холод и вода наполняли воздух. Знакомство наше было мимолетным, неожиданным, резким, как порыв ветра, как ураган, как стихия. Ее безупречные формы пленили меня сразу, фигура ее стройна и поджара, при этом в ее глазах отчетливо читался характер, мужество и ласка одновременно. Я слышал звук ее сердца, о да, это был звук биения наших сердец, ее сердце и мое бились в унисон. Каждый удар, каждая вибрация наших сердец с той поры всегда вместе. Она послушна, она очень послушна, она до последнего готова подчиняться мне, она сделает все, что я хочу. Но если я расслабился, показал свою слабость, отвлекся, обидел ее, она не простит. Она превратится в неистовую бестию, стерву, с бешеными реакциям, страшными поступками, ужасными последствиями, и чтобы успокоить ее, удержать ее около себя мне придется выложиться на сто процентов. Но она бывает другая – мягкие объятия, нежные прикосновения, забота, тепло и ласка — вот, что еще есть в ее характере. И я, пожалуй, никогда не пойму, любимая как в тебе уживаются две противоположности — ад и рай, демон и ангел, белое и черное, мужчина и женщина…

Прости меня за мелкие измены, это все пройдет, за взгляды в стороны, за намеки, за тяжелые моменты в нашей жизни, за наши ссоры и за обиды, все переживем. Иногда я не достоин тебя, я это понимаю, но знай всегда, я болен тобой, очень сильно болен, и похоже на всю жизнь!

У тебя самое великолепное имя на свете! — Bayerische Motoren Werke
[цЫтата энд нау]

Блять. Велкам ту пафос. Тьфу.
Ответить с цитированием