Показать сообщение отдельно
  #181  
непрочитанный 09.10.2008, 23:16
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фотоколлегам. :)

Цитата:
да джедай стопудов купит кит и успокоится на этом
на первое время успокоится, потом всётаки придёт к телевику, а потом может и покатится "вагончик жизни под уклончик" ... я помница ради первой машины зеркалку продал ... а ради первой цифрозеркалки машину ...
Цитата:
если вообще, нас почитав, не испугается и мыльницу обычную не купит
я тут мамашке купил панас fz-18 ... мля, офигенно удобно днём снимать - пока домой ехал через пол города сделал снимков писят прям из-за руля - очень понравилось, несмотря даже на то что он как-бэ не совсем мелкий и в карман не помещается ... особо весело было когда на кольцевой шли в режиме "экономии горючки" около 140 во втором слева ряду и нас слева постоянно пытался обогнать ржавый белый пассат б3 которого видимо задевало что кто-то тупит рядом с левым отбойником когда ему "ехать надо" ... он сильно удивился когда наконец поровнялся с нами а мы радостно тыкая в него пальцем, показывая и дико лыбясь начали его фотографировать в две камеры, притом я не отрываясь от процесса управления кирпичём он как-то сильно погрустнел и решил координально уйти от греха подальше в крайний правый
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием