Цитата:
|
российские борцы за нравственность, видно, напрочь лишены самоиронии, иначе как можно всерьез затеять войну с... «мистером Говняшкой» и обвинить этот плод э-э-э воображения четвероклассников в экстремизме. Я легко могу представить толпы верующих с плакатами у здания канала «2х2», диспуты в прямом эфире «Защитим детей от мистера Говняшки»... Ничего не напоминает? Правда, мы это уже видели в «Южном парке». И если тебя так задела шутка четырех вырезанных из бумаги мальчиков, значит, она попала точно в цель.
|
Цитата:
Мультипликационный сериал "South Park" вот уже несколько лет как показывают по телеканалу MTV. Показывают уже чуть ли не по пятому кругу, регулярно и в самое разное время суток. За это время к телеканалу MTV ни у кого никаких претензий не возникало, никаких обращений в прокуратуру тоже не было. Года три тому назад я переводил и озвучивал этот сериал для телеканала РенТВ. И тоже ни у кого никаких претензий не возникало.
А вот с каналом 2х2 ситуация почему-то не такая. То кому-то не нравится сериал "Трое друзей"*, то не нравится "South Park"... Следуют постоянные обращения в прокуратуру. Это больше похоже не на заботу о морали зрителей, а на спор хозяйствующих субъектов за частоту вещания.
|
вот, суко, почему никто на дом2 в прокуратуре внимания не обратит?
или на засилье сериалов про ментов/гэбню/детективов?
или на ублюдские жареные новости по нтв, "программа максимум - показать все, что скрыто" (произноситься мерзким голосом на надрыве)
да и вообще, только конченные пидоры могут увидеть в южном парке признаки разжигания межнациональной/религиозной розни