Показать сообщение отдельно
  #5  
непрочитанный 06.05.2024, 16:23
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,989
Волшебник Адекват
Ответ: BMWorc'у сегодня исполняется 18 лет.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Потом в один год все же решили провести и мы законтачились (там DL вроде уже не у дел был по спб, по крайней мере официально) и я им помог организовать и провести последний их спринт, на тогда еще не открытом богатырском.
Да, как раз тот слёт Эдик делал, который Edward II. Тогда ещё кто-то проебал орк-флаг, вроде. Но к тому моменту тусовка повера уже очень сильно укатилась в гламур. Я там зарегался в 2007 и думал что только у меня гнилая 34-ка, а остальные - обеспеченные ребята на машинах в нормальном состоянии. Да и люди раскрылись в своей ебанутости. Там же тоже пиздец много мути было. Начиная с понтов дл-ки и того, как он относился к тем, кто очень много помогал в организации клубной движухи, и заканчивая всякими межгрупповыми странными штуками.

Но я точно помню, что была какая-то тема с массовым баном орков на повере. Году в 8-ом или 9-ом. После чего Петров регался на орке с ником Перчик.


Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
У нас вообще и тусовка жива, она просто вне форума. Уже который год проводим картинговый чемпионат, собирающий много старых добрых орков
Так круто чо. В картинг я тоже упарываюсь понемногу, но в основном в одно лицо, ну и еду один кубок местной водокачки с детьми, которые в кубке России на ротаксах гоняют.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием