Показать сообщение отдельно
  #4  
непрочитанный 06.05.2024, 13:15
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,761
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: BMWorc'у сегодня исполняется 18 лет.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
А орк вообще как появился, тоже в результате какого-то раскола ?
ну как сказать... был bmworg.ru, на форуме которого мы изначально познакомились и там же началась ледово-гоночная активность, через которую я вообще в автоспорт втянулся. Но админ там был сомнительной адекватности, че-то у меня с ним кач пошел, он меня забанил за какой-то невинный прикол (емнип я завел дубль акка Марка (только типа русскую М написал) и просто поугарал немного). Я будучи молодым горячим, да еще и с подзадоривания Марка, порамсил там с админом, не помню разбанил он меня или нет, но я пошел зарегал домен (в прикол просто изменив одну букву, чтобы не париться. мы и на наклейках на машинах просто подрезали G до C ) и поднял форум, куда мы адекватным активным ядром перешли и далее все потянулись за нами.
По факту это был приговор bmworg'у, он там протелепался какое-то время с переменным успехом, ну а во что превратился - можешь узнать открыв собственно этот сайт
Но судя по whois там даже домен был заброшен и его кто-то год назад подобрал и зарегал заново.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Я помню что ДЛ какое то время бомбил от орков, а потом орки делали спринт на слёте.
Не, сначала мы к организации отношения не имели. мы просто приезжали в проводимые ими спринты на невском кольце (мероприятие было открытым, т.к. они типа официальный клуб и т.п.) и выебывали их там на своих трахомах, посыпающих трассу коррозией
В итоге они перестали спринты проводить.
Потом в один год все же решили провести и мы законтачились (там DL вроде уже не у дел был по спб, по крайней мере официально) и я им помог организовать и провести последний их спринт, на тогда еще не открытом богатырском.

Вот собственно как это было: https://youtu.be/TltdOkJIDDI

У меня тогда еще права отняли за то что с номерами bmworc.ru по городу форзил Тогда только ввели статью за езду без номеров.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Но вообще прикольно что форум жив, спасибо тебе за это


У нас вообще и тусовка жива, она просто вне форума. Уже который год проводим картинговый чемпионат, собирающий много старых добрых орков
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием