Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #6700  
непрочитанный 03.08.2022, 12:22
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,935
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
давай так -- если у тебя есть достоверные факты -- ты их приводишь сам.
Не утверждаешь, что они где-то там есть, а выкатываешь сюда прям на блюде -- insert URL
Не вижу ни малейшего смысла ))) Я много чего высказал. Половина из этого вполне очевидна, вторая половина - это тупо мои выводы. И все твои ответы, как сказал Волшебник - либо нах посылаешь либо отшучиваешься.
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Мне думалось что бизнес, не связанный с газом и нефтью на прямую встанет колом, а сателлиты газа и нефти уйдут в режим жёсткой экономии.
Так так и есть.....не весь, но из сферы обслуживания уже почти. Госстиничный бизнес - наши хозяева типографии усиленно все доходы вкладывали в гостиничный бизнес (скупали квартиры в центре) Сейчас гостиничный бизнес в худшем состоянии чем типография даже....в типографии заказы пока есть. Естественно их сильно меньше, но шикарные номера простаивают впустую)
PS всё худшее исторически случается в августе Хотя мне кажется что даже август мы кое-как протянем без особо сильных изменений.....Я так чуйствую. С логистикой вообще непонятно что творится...март-апрель были шпионские страсти с грузом в туже финку....отправляли только на импортных номерах и зеклеивали или сдирали все российские наклейки на прицепах. Сейчас жена говорит тот-же металл гонят в финку вообще нисколько не скрывая ни номера, ничего......думается мне что и в других европейских странах точно также сейчас. Наш металл нужен всем, и чихать они хотели на какие-то там санкции. Т.е. весь запрет касается на ввоз к нам всего и вся....И да,старые станки до сих пор вывозим в Китай составами....Это я про подъём отечественного пр-ва)))
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием