Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #6699  
непрочитанный 03.08.2022, 10:04
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,012
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
пытался подменить
А я подумал-подумал, и решил спорить с тобой твоими методами. То есть подменой понятий, хорошими шутками и отсылками к автору, в смысле к тебе, организовывая рекурсию. Ведь даже не смотря на то, что я расскажу что Джонни пожертвовал 350 килобаксов этому обществу по борьбе с трезвостью, ты укажешь на то, что поцанчик был бабтистом, и право имел. И форд там состоял, кстати. И тоже был за трезвую омерику. А ещё движки тешки умели ездить одинаково бодро как на спирте, так и на бензине. Но там времена такие были, что если с хорошего похмелья поссать в бак, то тоже поедет, парируешь ты. Сложные теории заговора тем и интересны, что не очевидны.

Косяк acvolinn был в том, что он начал думать, а не искать сведенья в интернетах. Собака порылась не в цене, а в детонации.

На всякий случай напоминаю, я уже это говорил, но всё же: это не я дохуя умный, распедаливание данной теории заговора найдено на просторах интернетов.

Кстати ты знал, что форд был лютым антисемитом и его программный труд заставляет майнкампф нервно курить. Но это вообще к делу не относится.

И хинт тебе: надо будет показать что красные плохие вот тебе тег: Пол Пот.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием