Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #6656  
непрочитанный 01.08.2022, 10:18
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,998
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
"убей в себе государство", "при любом режиме я -- анархист", "анархия -- мать порядка" -- нуу, я думал, что достаточно чётко обозначил свою позицию.
А почему тогда у тебя плохие только одни? Нипанятна! Ты должен стремиться разъебать всё. Или власть плохая только там, где ты, и как только тебя опустить в __(подставьте любую страну евросоюза или штаты)___, у тебя тут же дед станет охуенным парнем, а власть того места, где ты оказался - хуёвой?

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Карабах рванул ещё в перестройку.
а хохлы с русскими уживались больше в рамках анекдота
Вика говорит что обострился в перестройку, а рванул уже после 91-го. Так что ты опять предоставляешь неверную информацию.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
про мои скачки во времени и пространстве -- ну, я не то, чтобы виртуозно владею предметом, но на уровне крепкого любителя, третий юношеский по шахматам; и если в твоей картине мира Штаты по беспределу разбомбили Югославию, то я наблюдаю эти этнические конфликты аж со времён Австро-Венгрии, и никакой интернационал этому не помог.
Можно было бы дать волю ебле жабы и гадюки. Ну или выебать и жабу и гадюку. Но не принимать сторону в чужом конфликте, вызванном национальными рознями.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ну вот отсюда и появляется риторика о стране 404, либерастах, и пр.
тупичок Гоблина, камрад? ;-)
Гоблин, при всём его мудозвонстве и охранительстве дал путь в свет некоторому количеству толковых авторов, которым был нужен пеар. Но да, когда-то он мне нравился.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
эт мы ещё про классовую ненависть забыли, хотя тут я уже путаюсь в показаниях -- это таки первоисточник, или уже Ленин.
Классовой должна быть не ненавить, чувак.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ленинградцы, масквичи -- пидарасы, стукачи! (с)
Хуй знает, мне казалось это замкадышей всегда и везде не любили, тогда как выходцев с болот везде рады видеть.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
про миллиард расстреляных лично Сталиным -- ну откуда тогда вся страна знает, что говорить нужно именно "благодарю"? а за "спасибо" -- бьют красиво.
Вся страна - это ты?

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
фпизду. нахуй дискуссии.
Горбачёв и Ельцин сделали то, что Ленину и Троцкому удалось только через красный террор. Всё похерили. Место проклятое.
Не, тут не в месте дело, просто эта пара долбоёбов была крайне талантлива в своём умении дезинтинтегрировать.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
курево закончилось.
Волшебник, расскажи лучше -- кто же всё-таки нагнул табачников?
Вот примерно с момента, когда на болидах пропала табачная реклама перестал интересоваться формулой. Вроде слышал что грид-тёлочек убрали. Отсюда однозначный вывод: это явное начинание людей, далёких от прекрасного. Но в целом то, что в заведениях нельзя курить теперь - это охуенно, так как не воняешь как пепельница после.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием