Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #6566  
непрочитанный 24.07.2022, 08:54
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,968
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Войны уж точно не было, отжали максимально чисто и без жертв.
память у тебя, как у рыбки. на три секунды.

Напоминаю -- под вывеской "крымнаш" в том же 2014м начался весь этот лугандон, и вообще прокладывание сухопутного коридора в Крым. С жертвами и пр. Патамушта воду в Крым, кроме Днепра, взять негде.
Так что да, для меня разницы нет.

И здоровые -- в моём понимании -- люди начали высказываться на эту тему ещё тогда. Патамушта развитие ситуации было видно невооружённым глазом, вопрос полноценной войны -- это был вопрос времени. Результат известен -- Макароныч, например, был заканселен ещё тогда. Физически эвакуировался в марте Z0ZZ. При том, что "машина" -- вот уж точно всегда была "вне политики" (тм).

Собссно, даже на орке ABs свалил в свою норку, патамушта меня заканселили в хохлосрачных тредах ;-)
Эвакуировацца с орка не буду -- мне интереснее здесь, патамушта за никами -- некие реальные люди, и не надо ломать голову, кто стоит за теми или иными словами -- тролль на зарплате, или живой человек.
Аудитории нет -- ну дык и ресурс не профильный. И это хорошо -- меньше внимания со стороны КГБ.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
мне именно в школе вбили в голову
самообразование никто не отменял. особенно после луччего вмире савеццкого абразовання. чисса напомню -- в пед шли те, кого не брали даже в мед.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Уверен на 101%, что при объявлении всеобщей мобилизации, они все моментально переобуются...
Не будет об'явлено никакой мобилизации. Для этого надо начать употреблять слово "война", а этого не будет.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
сами умирать за такое "правое дело" никто не захочет
я тебе две стены текста об этом заслал, перечитай.
коротко -- в Рамбове Z вешают на себя добровольно; с точки зрения Z -- "наше дело правое, победа будет за нами". Они изначально воюют не с Украиной, а с НАТО -- мне об этом поведала товаровед ещё в феврале, при этом Z не носит, просто сочувствующая. Украину они освобождают.

Похоже, у тебя действительно нет эмпатии, ты не в состоянии даже просто примерить на себя чужую обувь, или инфопузырь. Символ Z сейчас -- полный аналог красной звезды в гражданскую, например. За звёздочку вполне себе шли умирать.

Последний раз редактировалось ABs, 24.07.2022 в 08:56.
Ответить с цитированием