Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #6228  
непрочитанный 02.04.2022, 14:52
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,934
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Зависимые люди неизлечимы
В целом правда....беда в том, что мы все зависимы, независимость - это миф!)))) Трудоголизм - это худшая из крайностей, но зато поощряемое гос-вом, ибо в пользу ему (гос-ву). Наркота - другая крайность, тоже прибыль бешенная, но уже на чёрном рынке))) Да от того же сахара и соли зависимость. Пресный хлеб ты жрать не будешь, а я чай или кофе не сладкий пить не буду....Любой интерес - это зависимость. А жить без интереса - так нахрена вообще тогда??? )))
ЗЫ зависимость - это вообще миф, всё в голове. Если думаешь что хочешь - значит хочешь (не важно чего) У меня отец курить не мог бросить всю жизнь....хотя пытался раз тыщу....Но после того как диагноз поставили - бросил сам.....причём легко...просто надо чтоб в голове перещёлкнуло. Если в голове щёлкнуло - то уже и не будешь.
ЗЫ зависим много от чего, но проживу и без этого легко, но зачем? К чему такая жизнь?
PPS независимости не существует, но зависимость - только у тебя в голове. Т.е. любая зависимость - это хм....проявление свободомыслия и осознанный выбор. Даже трудоголизм)))) Вывод: при диктатуре всё идёт по плану, зависимости никакой нет, приветствуется трудоголизм онли (Стаханову привет!)
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 02.04.2022 в 15:04.
Ответить с цитированием