Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #5599  
непрочитанный 23.05.2021, 21:15
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 5,022
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Но и без медиков тоже никуда...
Очень хочется верить, что в этом говённом мире хоть кто-то хоть про что-то вообще что-то знает точно.
Хотя-бы в медиках меня не разочаровывай.

Учителя, например, не особо нужны -- читать я как-то научился сам, ходит легенда, что в четыре года ебанул из "войны и мира" всю "войну". Писать тоже научили не в школе, при этом сейчас писать авторучкой я совершенно разучился, да и всегда почерк был говённым.

Надо научить человека пользоваться литературой, справочниками, об'яснить, что оглавление обычно в конце. Тогда он всё узнает сам.

Писатели -- тоже -- хууй знает. Половину худ.лита я бы вообще запретил нахуй. Упомянутый Чехов, например -- откровенный мудак. В доме его книг никогда не было, и слава б*гу. Солженицына, например, я бы сейчас вообще читать не стал -- даром потраченое время. Вообще, бОльшую часть прочитанного худ.лита я бы хотел развидеть -- может, сейчас бы не был нищим алкашом.

Ты вообще заметил, что на питерских помойках из-за условного Блока дерутся обычно бомжи?
При этом из-за куска хлеба -- не дерутся.
А люди с тремя классами образования проходят в Государственную Думу. Вне конкурса.

Последний раз редактировалось ABs, 23.05.2021 в 21:21.
Ответить с цитированием