Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #5390  
непрочитанный 14.04.2021, 23:45
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,958
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

парни, это уже какой-то веб 3.0

сегодня видел бентли, на жопе -- инстаграм денис_фамилия.
ну то есть реальная фамилия.

местная банда на жигулях тоже обклеена всякой соц.хуйнёй, и тоже попадаются реальные имена.
жигули корчёваные, если что -- прямотоки, занижение, завареные диффы, спойлера -- но какой-то реально джанк-стайл. боком ехать могут, по крайней мере по скользкому.

но я отвлёкся.
вот это вот публичное выкладывание своих контактов, причём с реальными именами -- это какой-то массовый эксгибиционизм?

Когда телега подхватила мою зап.книжку -- я с удивлением узнал, что Дрифтер -- Петров, а Петров -- Андрей, а paukan -- вообще Дубинин. То есть ни разу не напрягаясь, телега сама всё выложила. Даже пришлось потратить время, чтобы отличить Дрифтера от Петрова.

Ну то есть я тоже вычисляем по косвенным признакам, достаточно пройтись поиском по форуму, но Vlom в своё время охуел от количества у меня левых симок, подставных мейлов, и т.п. Но реально поймать меня можно по одному номеру (кот. сука, стал публичным), по одному мейлу, кот. я сообщаю только своим и шёпотом, и здесь. Ну ещё фконтакте, но это уже надо постарацца. Напомню, здесь долгое время были инвайты, то есть совсем левые люди не могли завалить меня здесь спамом.

Это я -- диагностированный параноик, или это действительно как-то монетизируется? Вот эта вся публичность?
Нормальные же люди без adblockа в интернеты дааавно не ходят.
Ответить с цитированием