Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #5254  
непрочитанный 18.03.2021, 07:05
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,935
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
все эти выебоны хороши до тех пор, пока кто-нить не поставит на нотик кружку с пивом. такое случается на полевых пьянках. х200 выдерживает.
Так и этот выдержит....просто долгое время общаясь с андройд темами - лопаты-смартфоны/планшеты....ничего тяжелее уже держать не хочется...я всё ещё офигеваю...ноут весом 880гр. производительности выше моего старого стационара на 2600к почти в 2 раза...при этом работает от батареек и почти их не жрёт...у меня всё ещё шок)))
К слову - у меня планшет был у же 5 лет почти как....на винде...леново миикс 700 - он меня выручал когда системник продал..но это реально тормоз жрущее батарею немерянно....А тут бомба....и леново весил 1.3 почти с клавой пристяжной...а винда без клавы - это не винда вовсе.....и диагональ там всего 10....И да, даже два слота для SSD сейчас...это полностью системник заменяет)))
Для крутых и мегажоущих игр - есть тандерболт 4, т.е. для поиграться на телеке купить видяху в боксе - и мощный системник не нужен от слова соовсем...вместо них внешняя видяха, со стоимостью в системник))) Ну это лирика....
PPS прошу прощения...но я под впечатлением...не ожидал...хотя нет...ожидал такогоже, но без активного охлаждения....а мой ноут жужжыт...как шум из колонок...тихо, но всёже есть...а хочется идеала...но его нет и никогда не будет)))
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 18.03.2021 в 07:17.
Ответить с цитированием