Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #5240  
непрочитанный 16.03.2021, 09:59
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,945
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

apple уже начал подбешивать своей непосредственностью.

bluetooth, видимо, для красоты -- приём/передача только через AirDrop. во времена R520, 6310 и S45 все как-то старались вязацца со всеми.

iTunes -- синхронизация по вафле инициируется только через шнурок -- этого я вообще не понимаю. и да, по блютусу оно не работает.

фотачке можно выцепить через iCloud, хорошо.
Контакты через облако нещадно перевираюцца -- было поле "профиль фконтагте", стало "twitter".

накидал в iCloud пару пластинок -- присуслить их к "музыке" не удалось. такое ощущение, что в оффлайне жизни нет, ибо присуслить хоть что-то хотя бы к VLC потребовало усилий мосха.

календарь, напоминалки -- я вообще не понял, что это за хуйня, и как работает. календарь видит дни рождения из контактов -- гут. включены напоминания по дефолту -- дни рождения в день события в 9-00, при этом другое время выбрать невозможно.
предыдущий эвент был 09.03 -- мож оно там кому-то чо-та напомнило в 9 утра, не знаю. я в это время обычно сплю. и весь день -- ни слуху, ни духу. эрик обычно не останавливался на достигнутом, и пропущенный on time напоминальник переодически вылезал ещё в течение суток.
следующий эвент 18.03 -- специально поставлю будильник на 8-30, чтобы посмотреть, как айфон будет напоминать.
Ответить с цитированием