Показать сообщение отдельно
  #45  
непрочитанный 05.08.2008, 15:39
Аватара для zbr
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 1,273
zbr Адекват
Ответ: BMWorc Motorsport Team

я наверное не в теме, но несколько вопросов возникло... мона озвучить?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
пересмотр организационных моментов с целью более эффективной и прозрачной организации.
упс... прикольно. а я не знал, что это организация.
ну... я так полагаю, что у любой организации должен быть устав определяющий, в первую очередь. цели существования самой организации...

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
1. Членами команды являются пилоты из тусовки BMWorc, стабильно участвующие в спринтах и прочих покатушках и показывающих достойные результаты. (формулировка мылкая, но трактоваться должна именно так, как понимается членами BMWorc Motorsport Team). Участники команды на соревнованиях могут выступать только за BMWorc, где это уместно.
вопросы:
что значит "стабильно" - сколько раз в год?
что значит "прочие покатушки" - я вот например сотрудника тут объехал, на парковке... это покатушки?
что значит "только ..., где ... уместно" - есть места где не уместно орков поминать?

а самое главное: что дает членство в команде ее участнику? подпись на форуме? или скидку в альянсе? или рекламу на ютубе?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
2. Новые члены в команду принимаются только по обоснованной инициативе кого-либо из текущего состава команды и при одобрении 70 процентами всех членов и отсутствия неодобрения. Неодобрение должно быть аргументированным.
то есть самому попроситься нельзя? нуно сначала найти кого-то из команды кто сможет тебя порекомендовать... прально?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
3. Статус члена команды подтвержается подписью под ником на форуме и наклейкой на машине.
а кроме ника и наклейки - что дает статус?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
4. Необходимо наличие чёткого желания самого вступающего.
а чем стимулируется это желание???


ЗЫ.
5. необходимо наличие автомобиля BMW ()
хе - хе

зызы - походу все мои вопросы сводятся к одному:
в чем цели и задачи организации и что она дает своим членам?
э... не пошлим - лана?
Ответить с цитированием