Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 28.07.2008, 14:15
Аватара для Lexa-beliy
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,704
Lexa-beliy Адекват
если друг ебанутый на всю голову

Вообщем вот что произошло пацаны:в субботу ночью успешно скатались на черниговскую на своем пиздатом 39м с пацанами,после поехали в кабак бухать,бухнули,начали барагозить и рамсить на охрану,нас выгнали,до района было не далеко поэтому аккуратненько доехали на моей тачке до дома,поставил тачку у подъезда,взяли еще пива,выпили,все в говно ходим по дворам,время часов 5 утра,кто то ушел домой а я остался с парнем с которым всю школу за одной партой сидел,еще по пиву взяли потом решили пару часов дома поспать и ехать купаться,идем вдоль моего дома смотрю сидит девка синяя и одна,начинаю с ней договариваться идти ко мне,сидим пиздим,а мой кореш говорит-дай ключи от тачки я кофту там забыл,я без задней мысли дал,он ушел,я минут через 5 с этой девкой уже иду ко мне,выхожу изза угла и ВОТ САМЫЙ ПИЗДЕЦ-этот мудак ,хуй знает что ему в голову ёбнуло завел тачку и погнал,далеко не уехал и где то на 80 убирает 4! припаркованные тачки у моего подъезда, я в ахуе бегу к нему,я синий он синий,моя тачка морда в хлам,подушки взорваны,4 тачки тоже в хлам,2 из них тоже,вот такая хуйня,вызвали гайцов выскочили соседи,отдали им 80тыс руб,и они без экспертизы сделали типа я трезвый был за рулём и всё это убрал и разъебал,чтоб страховая вписалась в ремонт тех тачек.Позже напишу что дальше,мне вообще пиздец и я в осадке тачки у меня нет теперь и вообще х.з.
Ответить с цитированием