Показать сообщение отдельно
  #265  
непрочитанный 22.07.2008, 11:00
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,797
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 1 июля и ментовские камеры

Цитата:
Сообщение от Mik Посмотреть сообщение
По моему тут ты не прав. Радар работает на Допплеровском эффекте, оперируя с разностями длин отправленных и полученных волн, даже еслиб ты имел реакцию киборга, тебя бы ничто не спасло, есл радар уже на тебя направили и радар детектор пискнул.
Нифига. Радард делает несколько запросов. И если твоя скорость при этом меняется, то, по крайней мере так было в искре, добавляются еще несколько выстрелов. Если ты увидев вскинутый радар реально ебнул в тиски, то гаец давит на кнопку но результата нет. Радар думает пару секунд, потом выдает заметно меньшую скорость, чем была изначально.
Какая ситуация с совсем современными радарами я честно говоря не в курсе. Может они как-то шустрее это делают.
Кстати радар детекторы тоже разные бывают. Сильно шумозащищенные имхо пикнут уже тогда, когда твоя скорость давно на радаре у гайца. А неугомонные симиконовские детекторы очень чуствительные. Ловят мобилы и т.п., зато и на радар быстро реагируют.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием