Показать сообщение отдельно
  #3  
непрочитанный 21.07.2008, 01:31
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: У них душа что ли есть ...

Ога, есть, тока у некоторых эта душонка сцуко скверная - я когда первого пыжега продавал - попадал в аварию аккурат на следующий день после подачи обьявления - повторялось раз наверно пять подряд на протяжении примерно полугода-года что я иногда кидал обьявы - я под конец реально стремался уже, в итоге продать так и не смог - в тихую поменялся со знакомым на аудю - он всё на меня странно посматривал когда я тупо отказывался везти ему машину два километра до гаража и просил все доки оформлять подальше от неё ...
семиорка наоборот была душевная - я на ней ездил в тяжёлый по финансам год (неожиданная смена профиля на работе и соотв. резко упавшая зарплата) - из расходов на машину хватало тока на зебин и на тормоза - дык это, имея целую кучу болячек возникших за год она всёравно ездила, пущай и на последнем издыхании - с оборванным карданом, перегревающимся мотором и т.п. ... душевная была машинка - после неё собсно любовь к бмв и появилась (именно после а не во время - только когда продал понял что машинка мну любила ... но к сожалению продать было надо ибо было совсем не до решения проблем с документами - а новый владелец был готов к этим гиморам)
следующий пыж тоже оказался капризным но нехотя продаваться он тупо начинал ссаться маслом при каждом покупателе - реально доходило до дебелизма - свеже поставленный мотор со всеми новыми прокладками и т.п. начинал гнать масло каждый раз из нового места ТОЛЬКО когда появлялся покупатель ... как только покупатель исчезал мотор резко млин высыхал ...
ну и жыпа мну сейчас тоже любит - тока захочет поломаться - обьяснишь ему что "всё нормально но ещё две недели терпеть надо - потом в сервис сдам, сейчас некогда" и всё резко проходит ... главное чтоб он не понял что я его систематически накалываю и сервис будет только через месяц
Ответить с цитированием