Показать сообщение отдельно
  #37616  
непрочитанный 14.06.2019, 22:57
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: А кто щас чем занимается?

Чот психанул считать передаточные - купил весной ещё на распродаже систему карбоновую срамовскую со звездой на 32
Отдельно паук и пара звёзд стоят рубля четыре минимум плюс переклюк и манетка ещё рубля четыре (у меня под тройник только есть)
При этом очень хотелось сохранить передаточное 0.6 для прицепа
Вообщем чувствую что меня наебали - заказал в итоге комплект игла 12ти скоростного - кассета нх чтоб оделось на обычный барабан и чтоб большие звёзды стальные были, грипшифт хх1, цепочка х01 и бомжатский задпер жх ибо в сезон покупать задперы без скидосов по двадцать рублей я ебал. У жх судя отзывам есть косяк с выпадением оси верхнего ролика но вангую что решается лаком для ногтей или клеем по торцам.
Наеба в чем - это говно ещё настроить надо ибо 12ск реально плотнее 9ск при той-же ширине кассеты а минимальное соотношение один хуй 0.65 (32-50) при этом за конские деньги в которые 3х9 раньше влезал со свистом два раза. Маркетологи мудаки, могли бы оставить какой-нить ретро хтр в 3х9 хуй с ним пусть даже в цене этих ебучих новоделов.
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием