Показать сообщение отдельно
  #13450  
непрочитанный 22.05.2019, 19:02
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
не соглашусь
Печаль и уныние он с мордочки, как ойфон 8
это называется классика

погонял тут фотки с ноклы9 и п30про - ебать ютубные обзорщики дауны тупые, нокла фоточки ебашит в цвете огонь а в ч/б так вообще ахуенно.
во-первых это первая мобила у которой нормальный динамический диапазон. да, он лучше чем у см1 с его 1" матрицей, более того он лучше чем у полнокадрового сапога 5д тут прикол многокамерности реально отработал на ура - логика простая - одна из камер недоэкспонируется, одна переэкспонируется - в итоге из технической убогости этих малышей получается что на солнышке все видно а не как обычно либо силуэты либо последний день помпеи
во-вторых тут, в отличии от п30, оставили ч/б модули. хз почему в п30 их убрали - цимус простой - без фильтра Байера им и света гораздо больше прилетает (шум меньше, выдержки короче) и, если снимать в ч/бшке то нет нужды пересчитывать Байера в ч/б соотв. не теряются тона и вообще картинка заметно лучше. а ч/б фоточки реально удобная штука когда свет говно (пьянки гулянки и детские утреники ) - вместо трупных ебал и желтых потолков все готичненько и краски меньше при печати жрет
в-третьих этот тоф сенсор это вай вай веселуха, правда работу тока на ютубе видел ибо из обычного днг уже не покрутить настройки - жмакнул от бедра чурок на рынке, тыкнул пальцем потом в еблет самому колоритному и у тебя драматический шедевр "битва за помидоры с томатами"

главный минус всего этого счастья - нет стаба от слова вообще. видяшки не поснимать соотв. боль, плак плак, я только перестал бояться и премьер чуток освоил, но за 35 рублей надобрать ящетаю, завтра попробую нахватить
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием