Показать сообщение отдельно
  #1934  
непрочитанный 11.02.2019, 20:22
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
rukez, за мышцой иди железо тягать, бег в этом деле слабо работает. вел - да, но только некоторые группы в ногах.


виски
Как бы тебе обьяснить
«Некоторые группы в ногах» сейчас позволяют мне сделать 50 присяданий подряд- это со всем лишним весом и без разгона пульса в космос, либо три подхода по 35
Этой массы в целом хватает чтобы сжигать столько калорий сколько и нужно, но ее надо загружать
Загружать ее велосипедом сейчас не сезон, силовые на ноги не хочу, остается бег, который бонусом позволяет проработать пару мышц, которые у меня в ногах развиты плохо и которые иногда напрягают после долгой каталки на веле (как раз мышцы которые амортизируют ступню)
Железо дергаю лайтово для позвоночника по сути, руки у меня генетически особливо не ростут - не вижу смысла упорствовать в этом направлении, тем более что руки загружать сложнее чем ноги
Я не очень понимаю о чем спор - это мое тело, я его хорошо знаю и нормально понимаю, рассчеты гаджетов примерно совпадают с моими ощущениями - результаты через пол года посмотрим
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием