
02.07.2008, 06:54
|
 |
|
|
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,180
|
|
|
Ответ: Путин жжот!
Цитата:
|
27 февраля 2008 года подписано Постановление правительства РФ №118 , утверждающее новый Технический регламент "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу". Новый документ является обязательным для исполнения, однако конкретная методика его реализации не описана.
|
Цитата:
1. Настоящий регламент устанавливает требования к выпускаемым в оборот и находящимся в обороте автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту (далее - продукция).
2. Допускаются выпуск в оборот и оборот поставляемой для федеральных государственных нужд по государственному оборонному заказу продукции, характеристики которой отличаются от характеристик, установленных настоящим регламентом.
|
Цитата:
|
98й бензин, 27 августа сего года
|
Хрень какаято!!! Посмотрим... 
__________________
|