Показать сообщение отдельно
  #9  
непрочитанный 20.02.2007, 09:15
Аватара для okorok
M535i + 535i owner
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 1,061
okorok Адекват
Ответ: Вот, продаю... 525е 1985 г. в.

Цитата:
Сообщение от Андрюха
Объясню - вот многие говорят - старая машина. Но так уж повелось (странно, правда ), что продают машину по состоянию... ИМХО - я предпочту купить Е28 за 3500 в хорошем состоянии, чем за те же деньги Е34 убитую в хлам. И тут вопрос ещё и в том, что если нужно, чтоб машина была надёжна - одно, а просто понт - у меня БМВ - другое. Просто я знаю по себе, сколько стоит привести в порядок машину и поэтому не хочу покупать молодое ведро вместо старого автомобиля. Многие же считают - раз машине больше 20 лет - всё, хлам. Тогда и не надо покупать... А если у человека проблемы с деньгами - он называет ту цену, которая хоть как-то компенсирует его печаль от расставания со своей любимицей и если адекватный покупатель не находится - машина оставляется себе..
вот.
Как-то не ложится у тебя логика. :)
По своему опыту - не купишь ты 28-ой кузов "В хорошем состоянии" на столько чтобы он год, например, не требовал вложений ни за 3500$ ни за 5000$ ни за 8000$
Машинка уже не молодая, и она постоянно будет просить денег. И это нормально. А цена зависит от убитости кузова, очевидных вложений, и опций.
ИМХО потолочная стоимость 28-го с хорошим кузовом, опциями и не кривыми доками - 3000$ (примерно по 1000$ за каждую составляющую)
Выше этого за е28 просить уже просто не прилично. Ну либо это машина должна быть еще в заводской консервации, со всеми вытекающими.


Зы все выше изложенное не имеет отношения к конктретному авто, и является сугубо моим имхо - по тематике образования цен на е28.
Ответить с цитированием