Показать сообщение отдельно
  #423  
непрочитанный 28.09.2018, 14:38
Аватара для Якоу
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: СПб, Центр
Возраст: 32
Сообщения: 924
Якоу Адекват
Ответ: Audi A6 C5 или "зачем ты туда полез?"

В предыдущей записи я писал, как на меня накинулась великая осенняя депрессия, и в неравной схватке почти одолела ослабленного рутиной и кучей работы Яшку. Но наш герой не сдается, и вопреки всем трудностям, уходит нырком под хук и пробивает депрессии по печени и апперкотом кладет ее в нокаут

Если простым языком, я подтер все нюни, собрался с силами и решил твердо идти до конца. Взялся за гуж — не говори что ингуш.

С чего начать?
Пожалуй, с мотора. Ибо тема оказалась самой больной.
Поскольку я делаю все сам в своей мастерской, то для меня было б обидно собирать мощный авто на пробежном столбе, и по сему на новогодних я раскидал столб



Изначально претензий к мотору не было — не трещал не стучал, заводился с полпинка, поэтому в планах было махнуть кольца, вкладыши, перемазать поддоны, махнуть сало и колечки.
Но разве нашим планам суждено сбыться?

Летом от нечего делать, мотор я помыл с керхера, ибо все равно было в планах разбирать его. Потом я его поставил в уголок и позабыл на долгие полгода. В начале января я его все-таки разобрал, и что вы думаете
Водичка пожрала 2 цилиндра уведя зазор в некоторых местах в 0.18-0.2 мм

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал

не буду описывать пиздострадания с поиском живого блока, потом мыслями о ковке или о распиле проекта, а сразу приду к реалиям

Меж тем, отпраздновали первую годовщину стояния ведра

Решил попутно избавиться от зеленого салона (вернусь к совету - не покупайте машины с бодуна )



Оценив состояние днища ебаного, был рад увидеть абсолютно заводское состояние пола, без ржавчины, гнили, соли и прочих. Вытащил мозги акпп, ибо они нам больше не друзья.

Вспомнил про ништячок, валяющийся на складе



Рулевая колонка с электроприводом Нахер она нужна не знаю, но истинные кольцеводы тихонько подрачивают

Потом внедрил все черное и красивое







Пока ковырял салон - приехали подарки



Меж делом, пораскинув мозгами и взвесив приоритеты (тру алроадовод закидает меня тухлыми помидорами), я избавился от пневмы. Передние баллоны заменили винтовые стойки H&R, задние — эсочные красные аммортизаторы с эсочными же пружинами. Зато стоит ровно



Красивые колеса пришлось продать чтоб проект мог жить

Ну и в конце, еще разок к тормозам.
Поменял свои прекрасные, дешевые и доступные, перебранные и свежеоткрашенные тормоза на этот вот отстой



Страшные, но это 8-поршней брембо от рс6 с5. Та же тормозная система стоит на ламборжини галлардо и мурсиелаго

https://vk.com/video17540617_169611682



Воооот такие вот пироги.

__________________
Аудивод хуев (С)

allroad 2.7 biturbo
Ответить с цитированием