Цитата:
Сообщение от Fire
расскажешь нам подробнее?
|
не вижу смысла
Цитата:
Сообщение от Fire
не на шару, а за 800. Просто ощути эти 800 кэшем в руках... вся эта хуета ванильная про годы стройки отступает на задний план, согласись?
|
честно говоря, мне кажется 800 совсем не та сумма. Какую-то свежую веселую городскую пулялку (или кольцевую пулялку) не купишь, дом у Дана есть, в работу вложить деньги равносильно с ними распрощаться ( я имею ввиду моральное удовольствие). На путешествия разве что потратить? Ну, может быть.
Если бы сумма, была бы, условно, 2кк - вообще без разговоров, потные ладошки и думаешь что прикупить.
А так за 800 купишь некруху и будешь её вяло поёбывать. Или другой недострой и его поёбывать :))
ИМХО учитывая кол-во вложенных сил, бабла и времени всё-таки надо сделать рывок, достроить её под какую-то дисциплину и хотя бы сезон оттудасить и получить таки кайф (тем более, что 34 Дану нравится), а потом уж и продавать, раз душа не лежит
Но, Дану, вероятно, виднее )
Цитата:
Сообщение от R&K
У 99% будет уверенность, что, за эти бабки, он и сам, лучше, построит, да еще и на пиво с телочками останется
|
по-моему, все кто хотя бы раз вступал в историю со стройкой понимают, что это нереально )