Показать сообщение отдельно
  #2913  
непрочитанный 15.07.2018, 00:20
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
У меня вот это и вообще ничего не ебет мозги, вы тут о чем?. Какие нахуй 200 тыщ?
На новые машины с интегрированной графикой 7ка не встаёт без плясок с бубном и надеждами на хоть какую-то работу видяхи
Я хотел х1 ген6 брать но нуего эту десятку нафиг - мусориться быстрее 8ки, вечные обновления по часу и никакая родная инфраструктура - ни мобилку не подцепить ни облака нормального и даже почта аутлук.комовская за последний год скатилась в пиздецовое днище, хотя надо признать что гетаки на 10ке от батарей живут в два раза дольше чем на 7ке
Разработка под вин тоже скатилась в пичаль - дотнэт стал этическим монстром и если раньше выбор был между "второй есть у всех" и "чепырка для тех кто посвежее" то теперь нет дефолтной двойки и куча новых версий, которые хз где есть по дефолту и хз на что накатываются в случае нужды например вспомнить про 2003ий сервер
Впф не развивают, эмбеддед бд толковая так и не появилась, встроить несколько видеопотоков в приложение уже боль, а заставить их аппаратно ускоряться боль в квадрате
Вообщем если при гейтсе политика была понятная, то сейчас полный пиздец, и то, за что Гейтса называли геем, на фоне текущего ахтунга - просто эталон этичного обращения компании с пользователями и разработчиками
Эппл канешн тоже странные штуки делает, но хоть можно понять вектор развития и либо согласиться с ним либо нет.
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием