Показать сообщение отдельно
  #42  
непрочитанный 11.05.2018, 22:56
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Куплю вело раму и колесья

Продаваны великов - пидорасы
Смотрю обьявы - лежит карбоновый гт в хорошем конфиге с заявлением весом в 9 кг в размере Л и с хт по кругу (т.е. при желании можно до 8 добить), ценник язь, в объявлении прям крупным шрифтом В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ
звоню спрашиваю точно ли блеат в идеальном, в ответ да, катали 4 раза
Поперся в ебаную пробочную срань на обводник, оказался какой то Сааб сервис, хозяин дрожа от гордости выкатил ... Ну еб твою мать, тертый после душевного бокового скользяка вел на резине без боковин протектора вообще - те тупо протектор на корде болтается
На вопрос что это за пиздец, какие то отмазы про затертость от велобагажника и "ну чо те 800 рублей за покрышку жалко"
Яб плюнул ему в лицо за убитые два часа но вел цуко реально ахуенно лёгкий оказался, секрет правда был в резине слике чот около дюйма шириной Те в нормальном конфиге получилось бы 10, но один фиг вел чот удивил и я даже пытался торговаться но скидка в пятюню не покрывала мое негодование
С горя нашел на авите рядом (3 км и час двадцать в пробках ) ебаную хрень - розовый на белом словенский карбон на так себе компонентах но роооозовенький В объявлении тупо спеки с маркета и фраза что он красииивый Один фиг по пути, заехал ... еба, а он красный а не розовый но зато внезапно новый. Точнее его катали но явно мало и раме вообще не досталось, из навески только цепь не смазана и передний переклюк выставлен на отлюбись
Прикола ради поторговался ... блеат, владелец не оставил мне выбора приняв мою цену назаванную на отьебись "да нахуй мне словенский велик"
Вообще вопрос с рамой закрыт, колеса яб еще присмотрел лёгкий асфальт на хт-шных ободах
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием