Показать сообщение отдельно
  #95  
непрочитанный 24.03.2018, 13:43
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: e90 318, и воскрешение n46

Парни, Юра поменял ссылки на фотки, теперь видно?

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Лесфорс тож так себе. на каких то тачках везет на каких то за месяц садятся
есть такое, на нашей практике было 2 раза - с задними пружинами на астру Н - сели за месяц, и на чём то ещё, уже не помню. посмотрим, как тут будет

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
надо в гофру места пайки одеть. изолента может потечь от нагрева и коротыш
да думал об этом, но не оказалось под рукой

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
что то новенькое. чем читал?
у нас мультибрендовый сканер Autel MaxiDas DS708, много что умеет, в целом нас полностью устраивает
надо было сфоткать ошибку, но на моей практике я уже не первый раз её встречаю. причём ошибка активная и не удаляется простым сбросом, нужно в мозгах акпп провести процедуру смены масла, тогда ошибка становится "исторической", и её можно удалить

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
при чем наш ремонтник АКПП категорически не рекомендовал менять масло в коробасе "просто так". фильтр- можно. но по максиму слитое масло обратно. то же и с заменой пластикового потекшего поддона.
аккуратно сливаем и обратно заливаем
херня это всё, сколько людей - столько мнений. у нас в сервисе ещё ни один коробас не умер от замены масла. Мой давнишний клиент вообще на своем трейлблейзере за 2 года уже 4 раза масло в акпп поменял, говорит "с каждым разом всё приятнее коробка работает, давай ещё раз махнём "
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга
Ответить с цитированием