Показать сообщение отдельно
  #237  
непрочитанный 14.03.2018, 15:35
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: продам х3 е83

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Не густо,чтобы статистику составить по продажам
Ну я не претендую на росстат-то, я про свой болевой опыт с бмв ж

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Так ладно.....меньше слов-больше дела,давай фотки своего живого полубожественного,заценим,что ты купил и что отлетает как горячие пирожки.
Да ведро-ведром, чо там Просто не мятое, не заколхоженное и в родной краске(да-да,Dikiy, егр не заглушен, сухой и работает). Бампера покоцанные
Цвет говно, бампера некрашенные, салон желтый

Цитата:
Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
Скажи, у тебя полный привод хорошо и стабильно хорошо работает? проблем по электрике нет? и т.п.
У машины сейчас 3 проблемы: датчик дождя криво наклеили при замене стекла(не я, я бы не кроил так ), датчик высоты дорожного просвета передний - заказан, едет; люк - но тут я долбоеб, сам сломал. Ремкомплекты приехали и лежат, по теплу сделаю.

Что было за год:
Привод ебал голову два раза, из-за заднего датчика абс. Больше не ебет. 2,5 рубля и час в гараже.

Турбина плохо раздувалась из-за сгнившего вакуумного шланга. Рубля полтора(я ебу сколько эти шланги стоят!) - и 3 часа в гараже.

Коробка дергала со второй на третью при резком разгоне(видимо, из-за управляющего клапана наддува - или из-за шлангов - делал одновременно, прошло).

Машина не грелась из-за термостата егр. Рубль и 15 минут.

Свистели тормоза из-за подуставших направляшек. Пару рублей или около того за ремкомплекты, рублей 15 на диски/накладки и часа 4 в гараже с пивом не торопясь.

Текла задняя дверь - прошлому хозяину били стекло и воровали сумку, гильдия не поставила уплотнитель при замене стекла. По копейкам за какой-то шумогидроизолят и час.

Не работали парконы - 5, сука, штук... Именно датчики померли, проводка в одеяле. Купил, поменял. Дорого - на круг рублей 6(б/у оригинал, один заказал новый - пришел китай )

Вибрация на руле заебала при скорости 120 км/ч - сайленты растяжек, куча балансировок, диагностик и чорта в ступе - тупо решили другие диски с лета.

Это все, по чему машина ебала голову за этот год(кажется, но это неточно).

Цитата:
Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
это предубеждение. Живой и т.п
конечно, это пизда для "супернадежной и голову не ебущей тачки", я охуел от года этой живости но, говорят, по лайту
Но, надо отметить, она всегда выполняла свою функцию - заводилась и ехала на любые расстояния, нигде не раскорячилась и не испортила день.

В остальном масла/фильтра и нищтяки.

Вчера вот отрулил день по городу, понял, что вроде перестал дергаться и начинаю получать удовольствие от машины
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием