Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #3575  
непрочитанный 08.02.2018, 21:33
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 15,537
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
гитлер -- за гораздо меньший срок -- успел подготовить мааааленькую германию к войне на два фронта, на старте практически не имея ни армии, ни флота, ни ресурсов, ваще нихуя.
Ты бы хоть школьный курс истории то освоил бы перед тем как рассуждать об истории
В 27ом году экономика германии - вторая в мире, потом пять лет сосания поведясь на дудку штатов и пять лет восстановления, связанного исключительно с банковской деятельностью и отвязкой от юсд - в 37ом году снова все збс
Внезапно (с) самые эпичные кинетические дула второй мировой родом из первой мировой, так шта про армию нипанятна
С самолетами самое знатное - в 35ом человеки на бипланах бросали вниз руками гранаты с фитилями, в 45ом стреляли нурсами имея полку под десять кэмэ и возможность пикеровать на околозвуковых скоростях, чуток до реактивов не успели довоевать - какое влияние на ход боя в 44ом голу мог оказать биплан из 37ого года? Комичное?

При этом единственная ошибка гитлера это нападение на брест - коалиция из германии, ссср и японии спокойно бы разделила планетку на три куска и не имея поводов наращивать вооружения (кому они нужны когда стран три и у каждой есть возможность ебнуть до ядра земли со своих площадей) давно бы победила рак, болезни, нищету, неравенство и старость, и наступил бы коммунизм - он кстати немного германский
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием