Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 11.06.2008, 13:31
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Angry [потоки сознания] Бляяять. У меня слов нет.

Просыпаюсь в 11 - смотрю смс от Махи, перезваниваю. На том конце провода слезы, сопли и перья.

Оказывается это чучело в 8 утра сбило зеркало обо что-то (сначала она мне утверждала что это балка летела сверху - пиздец ) и вместо звонка мне, позвонило в страховую в саппорт, где на отъебись сказали "идите в милицию, звоните в ГИБДД - делайте что хотите "

Чудо не стало звонить мне "Ты ведь спишь " - это укор номер один. Да я в 8-9 утра сплю - хуле поделать. Но позвонить то можно было.

Далее в ментуре сказали "Нам нужны копии всех документов, чтобы мы смогли принять у вас заявление" в том числе копия договора КАСКО, которую вообще возить не надо с собой, и предоставлять только при выплатах хуе-мае короче Я просто охуел и от ментов и от ее реакции на подобный бред из уст #$%^

Эта #$%^ просидела в отделении 4 часа зачем-то, потом вызвала гайцов, страховую, назвала номер и т.д. На мои изначальные убеждения, бросать все нахуй и ехать на работу она повелась спустя пять 5,5 часов. Не дождавшись в итоге ни комиссара, ни гайцов, которые через 10 мин позвонили и сказали "мы тут, вы где"

Комиссар может быть сегодня подъедет поглядеть на машину. Но понятно что так как справки от гайцов нет - то просто пошлют нахуй. Теперь когда и мой номер договора назван - теперь и просто справкой из ментов не замутить

В процессе перезвона мне вменялось, что я сплю ( ), что меня "никогда рядом нет и она привыкла полагаться только на себя", что не вожу договор о КАСКО в машине, что я дал машину, что накрутил ее "будь охуенно аккуратна и что тебе будет пиздец если что случится", что сегодня она не успеет на д.р. и ей самой придется выкупать авиабилеты, что я мерзавец и вообще зачем со мной связалась.

Я охотно верю что у нее на работе теперь проблемы и прочее. Но я одного не понимаю -зачем было тратить пол-дня и столько нервов моих и своих, почему мне было либо не позвонить, либо просто забить. Зная по Гольфу как легко делаются справки из ментовки. Тем более из-за сраного зеркала за 200$ и собств. тупости

Зачем блять столько нервотрепки. Ладно самой себе только. Так теперь моя карма испорчена, потому что после всего этого я просто не мог не поорать в голос.

И это блять в последний день отъезда. Когда блять времени ни на что нет и так проблем полон рот. бабы блять, почему же вы такие тупые и как же вас блять воспитывать - вы такие блять тупые....блять
Ответить с цитированием