Показать сообщение отдельно
  #181  
непрочитанный 06.12.2017, 18:49
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Ктонить барыжит резиной новой?

Цитата:
Сообщение от Kot-бегемот Посмотреть сообщение
если это то, о чем я подумал, то это восстановленная лабусами резина. держит не хуже хакки с которой ее копировали, изнашивается не быстрее (посоны еще не научились экономить на резине как гиганты). ощутимо шумнее. еще ощутимее дешевле. мне нравится. если не подвернется халявы - возьму еще раз.
я как раз вчера переобулся в эти колёса. продаван говорит что их делают в еуропе, в Эстонии, Финке и ещё гдет там. на покрыхах так же значёк EU.. пока понять не успел ничо. но шинщик которых их ставил, говорит что торгуют ими уже давно и у них есть комплект который 150тыщ пробежал за три сезона, и ничо, живой, вообщем типа резина огонь. да и кстати, показал тоненькие прорези на протекторе, рядом хакка стояла - так вот на хакке эти прорези сделаны не до конца, т.е. когда покрышка изнашивается примерно на половину - часть протектора фактически пропадает (хотя до меток ещё не дошло), а на этой резине типа прорези на всю глубину протектора сделаны.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
Хака5 это сухарики года 2007ого?
на год не обращал внимание, но едут мягенько, я на них покатался пару дней, понравилось. оставил бы, но к сожалению на загруженной машине начинает в повороте локера чиркать, короче великовата оказалась.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием