Показать сообщение отдельно
  #12627  
непрочитанный 13.11.2017, 00:43
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: В ОБЪЯВАХ: Кто уже выехал за ней?!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
ну давай тогда любую слесарку оценивать по сложности ее реализации первобытными людьми без инструментов
и говорить "а то что мы используем гаечные ключи - это мы такие охуенные потому что, в этом наш навар, поэтому недельную работу мы делаем за полчаса, но вас это ебать не должно"
Ну эт крайности, что без инструментов, что недельную за полчаса
Хотя не спорю, бывает и такое Сам недавно предохранитель за 35к поменял Такой маржи у нас еще не было

От завода-изготовителя есть рассчитанные нормо-часы на любые работы. Но если завод предписывает "снимите кузов для замены втулок стабилизатора" (привет ренж ровер), а ты придумал хитрый ключ и меняешь из на месте, можно как кирилл брать за свою работу копейки, а можно брать пусть не по полной, но не шибко дешевле норматива. Работа ведь выполнена, какое кому дело как

Как в том анекдоте про таксу, под потолком протаскивающую витую пару

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
вискарь он любит. могу озадачить рекордом скорости замены. [Фаер моде он] 20 минут с какого момента? =) Лично мне делали не торопясь час от момента подъема тачки до опускания. кофебрейк точно был
Рекордов нам не надо) не хуже меня знаешь, как обычно ремонт происходит. Где оправка? Где грелка? Стойку отдай, и т.д.

В чистых условиях, когда прям все под рукой - вероятно, можно успеть, знающему что он делает (!!!) механу. Но по факту обычно что то всегда путает карты)
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга

Последний раз редактировалось Triks, 13.11.2017 в 00:47.
Ответить с цитированием