Показать сообщение отдельно
  #83  
непрочитанный 24.10.2017, 22:31
Аватара для Gagnsta
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 790
Gagnsta Казуал
Ответ: Бюджетный расточитель e38 740i

Продолжим...
Шли дни под 38м, а дальше Всеволожска машина не выезжала. Уже хотелось съездить куда-нибудь, понять каково на этом корабле на дальняк ехать. Тут назрела поезда в Кингисепп, посмотреть, приятелю коллеги, е39 530 на мкпп за 300 в замен е39 523 на мкпп который в круг усосан.
Трос круиза пришел в день поездки, но только вечером, и всего комфорта вкусить не удалось. Утром отправились в дорогу, по пути нужно было сделать остановку в 30км от Спб. Остановились на забитой парковочке вдоль дороги, подперев пару машин. Парни пошли курить и забирать толщиномер. Пока суть да дело, появился владелец подпертого авто и попросил, выпустить его. Завожу тачан, включаю R и парни возле капота замирают с большими глазами... Ну что блять, опять!!! Пронеслось в голове. Сдаю назад, не глушу, дергаю капот, открываю, парни уже разочарованны. А там сцук, как всегда - выкрутился болт, на этот раз фиксатор троса ASC, и трос долбится о крыльчатку Да сколько ж можно то Оплётка на тросу лишь немного поцарапалась, а болт лежал на трубках гур, что говорило о том, что он открутился в аккурат перед остановкой Ну спасибо всевышнему за милость
Глушу авто и за чемоданом в багажник...
Дальше поездка прошла спокойно, очень комфортно круизить не нём, местами ехали спокойно, местами наваливали, несмотря на дождь. Забавно когда держались на средней дистанции от какой-то вольво с чемоданом, на пустой дороге, заворачиваем в поворот а там дпс. Дпсник тормозит вольвуху и уже подходит к ней, а тут мы такие красивые проплываем в круг тонером 5й и на 15м регионе, с каким сожалением он смотрел нам в след
39й оказался говном, 300 тыс за битую морду по чашки, мятые брызговики, дырявые фары и в ноль стёртую зимнюю резину в июле месяце. Вишенкой на торте были вставленные передние стулья, с механического салона, в девичестве непонятного цвета, крашенный даже не твистом, в бежевый цвет По вин машина была на электро коже с памятью
Пока ехали обратно, парниша рассказал историю о том, что после того как авто заводится на холодную и прогревается, его больше не завести, пока машина не остынет. И уже не пару раз он так втухал в
разных местах...
Парниша рассказал историю как поехал он в ss-bmw и там его приговорили ДПКВ. Он купил в евро авто какой-то новый, но ничего не изменилось. Ему ещё раз приговорили ДПКВ и он привез б/у ориг за 500.
Его поставили, каждый раз беря с него вроде по 1500. Сказали типа - ОК.
Он забрал тачку, но ничего не изменилось, кроме того что карман стал его пуст на почти 5 тыс
Китайская диагностика показала ошибку ДПРВ и температуры впускного воздуха, метнулись в еврей авто и привезли оба датчика. Установили машина поехала и пропал трабл с отказом запуска на горячую...
Фото на айфончик кореша
Как я говорил моя основная машина это e34 525 с вечно не покидающей меня небольшой вибрацией. Пока я искал 38й о ней я тоже не забывал и заказал себе в сборе карданный вал и ещё пару позиций для себя и кореша, у товарища Дикого Говорят , что виноград придумала почта России, я бы поспорил Дикий выслал мне з/ч через 2 месяца после оплаты и кто то из нас мною оплаченный карданчик проебал, я говорю что он его не положил, а он говорит, что я его вместе со стрейчем выкинул, так как он был замотан лучше чем 3е яйцо Карла Фаберже Но суть в том, что посылку я стал разбирать только через недели 2 наверно после получения, ибо было чем (38м) заняться
Спасибо немцам за чехол для длинномеров
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  8UPK3TTl7zY.jpg
Просмотров: 76
Размер:  386.6 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  fzsCMKIdrIU.jpg
Просмотров: 53
Размер:  183.6 Кбайт  

Последний раз редактировалось Gagnsta, 24.10.2017 в 22:47.
Ответить с цитированием