Показать сообщение отдельно
  #35  
непрочитанный 26.09.2017, 11:45
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: Не хочу учиться, а хочу жениться

БАРСЕЛОНА

Барселона что скажешь ты мне, что покажешь? Нагулявшись по Жироне, зажав бабла на платные дороги, мы проехали по бесплатным 100 с небольшим км,жаба то конечно довольна осталась, но мы сильно устали. Доехали до пригорода Барселоны, где у нас было забронировано жилье, хозяина квартиры кто нас должен был принимать, дома не было,был в командировке во Франции.
встречали нас его родители,которые не говорили ни по английски ни по русски, но Настя, таит в себе много сюрпризов,оказывается, она говорить не говорит, но по Испански понимает, нам показали квартиру и комнату, где в случае непредвиденных обстоятельствах, можно поплакать, забегая вперд я вам скажу, что нам она не пригодилась
Раскидав вещи по своей комнате, мы отправились за едой, в местный ашан, который нас искренне и до глубины души поразил, нам как любителям поесть и купить всякой нужной и не очень мелочевки и фигни, произвел на нас ВАУ эффект, возможно мне просто надо ходить с Настей по магазинам, чтоб не было такого
глаза слипались на ходу, но челюсть не переставала жевать, с горем пополам доехав домой ,мы устроили скромный ужин.
План на следующий день был составлен и мы отправились спать.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  photo5305312353740499092.jpg
Просмотров: 15
Размер:  201.2 Кбайт  
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием