Показать сообщение отдельно
  #36036  
непрочитанный 14.09.2017, 22:23
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: А кто щас чем занимается?

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
это в Приморском, думается мне. или в Береговом)
не не, там немного иначе.

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Вангую,что первая,это чето в районе Евпатории. Может даже Беляус.
он самый. завтра в шесть утра снова туда стартуем, на весь день

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Макс молодец,потусуй подольше там,зарядись позитивом.
я чесно говоря заебался ездить, но блять не могу остановиться

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
300%
Эти виды с Ай-Петри невозможно ни с чем спутать Каждый раз приезжаю туда и снова и снова делаю похожие фотки))) В этот раз хотя бы облака были внизу, для разнообразия
И такой кайф спускаться по серпантину в сторону Ялты, особенно когда машин мало, а те что есть уступают дорогу дураку

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
А еще мне в Крыму очень понравился Бахчисарай. Оч колоритное местечко. Рекомендую.
Однозначно +

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Смотреть кроме Ханского дворца и Чуфут-Кале особо нехуй.Но эти две достопримечательности к просмотру обязательны.
На Чуфут Кале оч рекомендовал бы ехать на Уазике и брать с собой экскурсовода. Заодно и Успенский монастырь будет на обратном пути. Но в этот раз мы смотрели на Чуфут Кале со стороны бывшего шёлкового пути, немного изучали местную фауну, собирали орехи





и потом осматривали Бахчисарай сверху.




Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Ну и так,просто потусить в старом городе вечерок-другой,посидеть,поесть/попить чаю в татарской кафешке очень прикольно.
Ещё с 2015г понравилось кафе "Пушкин" с террасой прямо перед Ханским дворцом. Я там парковщиков уже в лицо знаю Но сегодня было совершено невероятное открытие - в 100 метрах от дворца есть неприметная чебуречная, где местные женщины готовят ахуительные чебуреки и янтыки с мясом или домашней брынзой, по 40 рублей. Нахуй все кафешки, отвечаю. Тем более что там дешевле чем за 150-200 янтык не купишь.



ну раз уж такое дело, вот ещё пару фоток, кто узнает что за места?



__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием